Главные новости Гала
Гал
Январь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Гала за 30.01.2015

В Архангельске пройдет V фестиваль городов воинской славы «Помним. Гордимся. Верим», посвященный 70-летию Великой Победы

ArhCity.ru 

В мэрии областного центра состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению V фестиваль городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим».

Читать дальше...

В Архангельске определили победителей конкурса по украшению города

ArhCity.ru 

В столице Поморья уже в седьмой раз подвели итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания «Новогодний Архангельск».

Читать дальше...

В Архангельске стартовала игра «Я-кадет»

ArhCity.ru 

В Архангельске в школе №55 имени героя Советского Союза А.И. Анощенкова в четвёртый раз стартовала городская военно-спортивная игра «Я – кадет!». В игре принимают участие команды кадетских классов школ столицы Поморья. Всего на старт вышли 28 команд.

Читать дальше...

В этом году капитальный ремонт жилых домов в Архангельске организует региональный оператор, созданный правительством области

ArhCity.ru 

Первые взносы за капитальный ремонт архангелогородцы должны были внести до 20 декабря прошлого года. Однако квитанции на оплату получили не все горожане и далеко не в установленный в срок. Да и сами капитальные ремонты, которые по краткосрочному плану должны быть в этом году сделаны в 81 доме, пока не начались.

Читать дальше...

По требованию мэрии Архангельска подрядчики увеличили количество снегоуборочной техники для очистки улиц города от снега

ArhCity.ru 

Как сообщили в департаменте городского хозяйства, всем подрядным организациям по уборке города выданы требования по увеличению количества техники для очистки улиц от снега и неукоснительному соблюдению требований муниципальных контрактов.

Читать дальше...

Челябинцы смогут послушать джаз на органе ночью

Радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске 

Гала-концерт в зале "Родина" намечен на 14 февраля. Программа станет кульминацией международного фестиваля экспериментальной музыки. Концерты будут идти несколько вечеров подряд.

Просматривали в Гале 30.01.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Фонд креативных индустрий региона привез выставку в Бразилию

Исроил Исломов обжаловал решение суда о своем аресте

Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?

Heart of Madness New World