Главные новости Гала
Гал
Март
2015

Новости Гала за 07.03.2015

45 лет великому всаднику!

«Золотой Мустанг» 

4 марта 2015 года исполнилось 45 лет одному из величайших всадников современности - голландскому спортсмену  Эдварду  Галу. 

Эстафета Победы впервые пройдет в Абхазии

«Яндекс.Новости» 

Маршрут эстафеты Победы вместе с торжественными концертными мероприятиями впервые пройдет в пяти городах республики Абхазия: 12 марта в Гагре, 13 марта в Сухуме, 14 марта в Гале, 15 марта в Ткуарчале, 16 марта в Очамчыре, сообщает сайт Администрации города Сухум.

Скоулз: "У Гиггза вряд ли хватит терпения быть помощником еще два-три года"

«Dynamomania.com» 

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что помощник главного тренера команды Луи ван Гала 41-летний Райан Гиггз скоро захочет работать самостоятельно, несмотря на контракт до 2017 года.

«Вне всяких сомнений, на протяжении последних трёх недель прошлого года у Гиггза была возможность войти во вкус в роли тренера и теперь он сам захочет руководить. Хватит ли Гиггзу терпения, чтобы быть ассистентом два-три года? Я не уверен», — приводит слова Пола Скоулза BBC.

Как «Калашников» стал «Галилом»

Блог сайта «Мир оружия» 

День 14 мая 1948 года для большинства стран Ближнего Востока является особо памятным. Состоявшееся в тот день провозглашение независимости Израиля моментально развязало многочисленные кровавые конфликты со всеми его соседями, отстаивавшими суверенитет и целостность своих территорий и категорически не желавшими видеть на карте региона новоявленное государство. С тех пор израильтянам постоянно приходилось всемерно развивать свой военно-промышленный потенциал и оснащать армию наиболее эффективными образцами боевой техники и вооружения. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане






Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников

В Апрелевке начали устройство опор путепровода

Роковой аппликатор

Heart of Madness New World