Главные новости Гала
Гал
Апрель
2015

Новости Гала за 30.04.2015

Гала-концерт фестиваля-конкурса «70 песен о войне» в Кингисеппском районе (Фото и видео)

«Пульс города» (Кингисепп) 

29 апреля  в Кингисеппском доме культуры «Химик» прошел заключительный гала-концерт районного фестиваля-конкурса «70 песен о войне», посвященного 70-летию Победы. На праздничном мероприятии присутствовал корреспондент информационного портала «город-кингисепп.рф».

Гала-концерт фестиваля-конкурса труда и искусства «Весна. Труд. Творчество» состоится 1 мая

Администрация города Вологды 

Зрителей ждут 1 мая в 12.00 на площади Революции. В программе: вокальные, хореографические и театрализованные выступления трудовых коллективов.

Гала-концерт фестиваля «Салют, Победа!» пройдет под открытым небом

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге состоится финал областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!». В этом году традиционное мероприятие в честь Юбилея Победы изменила название на «Салют, Победа!». На этот раз концертной площадкой для финального этапа фестиваля станет набережная Урала. На ней будет установлен специальный сценический комплекс со сценой и зрительской зоной на 450 кресел. В программа гала-концерта фестиваля заявлены народные , казачьи песни и танцы , а также инструментальная музыка. Читать дальше...

Нани летом вернется в МЮ

«Dynamomania.com» 

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани, выступающий в "Спортинге" на правах аренды, дал понять, что еще не определился со своим будущим. В составе "МЮ" он выступает с 2007 года, а в родной клуб вернулся в начале нынешнего сезона. На его счету 6 голов в 25 матчах чемпионата Португалии.

– Я игрок "Манчестер Юнайтед". Вернусь в расположение команды, а там посмотрим, – цитирует Daily Star Нани. – С ван Галом я не беседовал. Я получал несколько сообщений от исполнительного директора Эда Вудварда.
 

Песни, пляски, митинги, шествия и мотопробег: первомайское расписание

«В СВЕТЕ» (Vsvete.ml) 

Портал 66.ru публикует список мероприятий на выходные.

Фото: Дмитрий Горчаков, архив 66.ru

День труда обещает быть богатым на праздничные мероприятия. С самого утра 1 мая центральные улицы Екатеринбурга будут переполнены улыбающимися горожанами с флажками и разноцветными шариками в руках — в 9:00 от дома №10 по улице Пушкина пройдет торжественная колонна для участия в традиционной демонстрации. Читать дальше...

Просматривали в Гале 30.04.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Первого чемпиона школьной лиги по мини-футболу определили в Балашихе

Heart of Madness New World

Не ЕС, а ЕАЭС. Гуцул: мое уголовное дело заказала президент Молдовы Санду

Работу Николаева оценили и спустили его вниз на пять позиций в рейтинге губернаторов