Главные новости Гала
Гал
Май
2015

Новости Гала за 16.05.2015

Гала-матч Ночной хоккейной лиги

«ИД Свободная пресса» 

В Большом ледовом дворце в Сочи состоялся гала-матч турнира Ночной хоккейной лиги. В матче, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие команды «Сборная НХЛ» и «Звёзды НХЛ». Перед началом игры состоялась церемония награждения победителей турнира – команды «Невский легион» из Санкт-Петербурга. 16 мая 2015 года 19:00 Сочи Источник, фото: kremlin.ru

НХЛ: Путин забил 8 шайб, Шойгу подрался с Потаниным

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В гала-матче Ночной хоккейной лиги победу одержала команда "Звезды НХЛ" со счетом 18:6. Российский лидер Владимир Путин забил в ворота противников восемь шайб. Президент после матча отметил, что в этой игре нет проигравших, и поздравил всех участников с победой.

Читать дальше...

Путин забил восемь шайб в матче Ночной хоккейной лиги

«Vesti.lv» (Латвия) 

Владимир Путин и Сергей Шойгу вышли на лед. Российский президент и Министр Обороны РФ принимают участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги, который проходит в Большом Ледовом дворце в Сочи.

Читать дальше...

Ночная хоккейная лига: идеальный матч НХЛ – Путин забил столько, сколько захотел – соперник не сопротивлялся – фото, видео

RRnews.ru 

Гала-матч Ночной хоккейной лиги состоялся 16 мая в Сочи. Особый интерес к матчу вызвал тот факт, что на лёд вышел президент Путин. Как играл глава РФ? Чем ответил Путину Шойгу? Были ли шансы у команды- соперницы президента страны? Фото и видео, яркие моменты матча.

Читать дальше...

Владимир Путин вышел на лед в качестве хоккеиста в Гала-матче НХЛ

ИА «КарелНовости» 

Президент России Владимир Путин вышел на лед в качестве хоккеиста в Гала-матче Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Игра проходит в Сочи в Большом ледовом дворце. Президент, как и все игроки команды «Звезды НХЛ», играет в форме под номером 70. Весь финал посвящен 70-летнему юбилею со дня победы в Великой Отечественной войне. Матч проходит между командами «Сборная НХЛ», в которой по одному периоду играют лучшие игроки от каждой команды-участницы, региональные представители и политические деятели, и «Звезды НХЛ»... Читать дальше...

Путин и Шойгу принимают участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Сочи, 16 мая. Президент России Владимир Путин приехал на гала-матч Ночной хоккейной лиги. На лед российский лидер вышел в составе команды "Звезды НХЛ" вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, сообщает "Русская служба новостей".  Матч проходит в ледовом дворце "Большой" в Имеретинской долине. Гала-матч является завершающим событием финала IV Всероссийского фестиваля по хоккею с шайбой среди любительских команд. Он проходит в Сочи с 9 по 16 мая.  На льду встречаются звезды российского и мирового хоккея... Читать дальше...

Памятник Ольге Берггольц сегодня откроют в Петербурге

ИА «Чеченинфо» 

Исполняется 105 лет со дня рождения «блокадной музы» Ленинграда. За Невской заставой, на Палевском проспекте (ныне проспект Елизарова) в доме 2/6 прошли детство и юность поэтессы, началась ее трудовая биография. Инициатором установки памятника стали местные жители.

Гала-матч Ночной хоккейной лиги

Сайт Президента РФ 

В Большом ледовом дворце в Сочи состоялся гала-матч турнира Ночной хоккейной лиги. В матче, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие команды «Сборная НХЛ» и «Звёзды НХЛ».

Гала-матч Ночной хоккейной лиги

Kremlin.ru

В Большом ледовом дворце в Сочи состоялся гала-матч турнира Ночной хоккейной лиги. В матче, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие команды «Сборная НХЛ» и «Звёзды НХЛ».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Андрей Бочкарев: Подземные переходы у станции «Лианозово» готовы на треть

Heart of Madness New World

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»