Главные новости Гала
Гал
Июнь
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Гала за 29.06.2015

Хиддинк уходит из сборной Голландии

«Dynamomania.com» 

Тренер сборной Голландии Гус Хиддинк покидает свой пост. Официально отставка тренера будет подтверждена в ближайшие дни, сообщает De Telegraaf.

Хиддинк принял команду после ЧМ-2014, сменив на посту главного тренера Луи ван Гала. Команда под его руководством провалила старт отбора Евро-2016.
 

Записки путешественника: что надо увидеть в Коста-Брава

Travel Russian News 

Редко турист отправляется в отпуск «с завязанными глазами», ничего не зная о стране, в которую едет. Коста-Брава – побережье провинции Жирона может удивить гостей множеством любопытнейших мест. Предлагаем вашему вниманию небольшой экскурс по достопримечательностям северной провинции Каталонии.

Рекомендуем начать знакомство с провинцией с посещения одноименной столицы, которая является вторым по значимости городом Каталонии. Исторический центр Жироны стоит на высоком холме над речкой Оньяр... Читать дальше...

Музыка Чайковского закрыла концертный сезон в тольяттинской филармонии

«Волга Ньюс» 

В субботу, 27 июня, в тольяттинской филармонии завершился очередной сезон - концертом из абонемента "Чайковский - Гала", приуроченным к 175-летию русского композитора, сообщила пресс-служба учреждения.

Лучшую выездковую лошадь выберут на Всемирном форуме в Нидерландах

Equestrian.ru 

. До 1 июля на сайте форума проводится голосование, по результатам которого будут выбраны шесть лучших лошадей. На форум будут приглашены спортсмены, выступавшие на этих лошадях, а также коннозаводчики, хозяева и коноводы, которые поделятся своими воспоминаниями. Среди участников голосования будет разыгран билет на Всемирный форум, который пройдет 26-27 октября в Нидерландах. Уже подтвердили свое участие в форуме спортсмен и тренер Вольфрам Виттиг, тренер сборной команды США по конкуру Джордж Моррис... Читать дальше...

В Гюмри пригрозили акцией неповиновения при разгоне протестующих в Ереване

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В городе Гюмри на севере Армении участники уличных протестов заявили о возможной акции гражданского неповиновения в случае силового разгона демонстрантов в центре Еревана.

Читать дальше...

Ван Гал признался, что его бесят слухи об уходе де Хеа из «Манчестер Юнайтед»

Zakon.kz 

Журналист издания Cuatro позвонил ван Галу домой в Амстердам, чтобы попытаться получить комментарий специалиста. «Меня бесят слухи о де Хеа. Не буду ничего комментировать. Никаких проблем, просто меня это не интересует. Не собираюсь отвечать на вопросы о де Хеа и Рамосе, я никогда не говорю с прессой об этом», — сказал ван Гал, после чего попрощался с журналистом и повесил трубку...

Просматривали в Гале 29.06.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Heart of Madness New World

Золотые медали по синхронному плаванию завоевали чеховские спортсменки

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

В Москве проходит церемония прощания с военкором «Известий» Ерёминым