Главные новости Гала
Гал
Июль
2015

Новости Гала за 18.07.2015

Ван Гал: "Олд Траффорд" используется только для футбола, а не для концертов One Direction

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал нашел необычную причину слабой игры команды в товарищеском матче с мексиканской "Америкой" (1:0). — Поле было плохого качества, было трудно играть, — цитирует goal.com ван Гала. — На газон было постелено искусственное основание, а сверху — натуральная трава. Она постоянно двигалась. На таком поле можно получить травму. Такое в США в порядке вещей. "Олд Траффорд" используется только для футбола, а не для концертов One Direction. Здесь поле используется и для других развлечений.

International Champions Cup-2015. Шнайдерлин принес МЮ победу над "Америкой"

«Dynamomania.com» 

«Манчестер Юнайтед» добился победы над «Америкой» (1:0) в матче, состоявшемся в рамках коммерческого турнира International Champions Cup.

Единственный гол в ворота мексиканцев забил новичок манкунианцев Морган Шнейдерлен.

По ходу встречи на поле также появились другие приобретения англичан — полузащитник Бастиан Швайнштайгер и нападающий Мемфис Депай. А вот Давид Де Хеа, Антонио Валенсия и Маруан Феллаини не вышли на поле.

«У Де Хеа и Валенсии есть небольшие повреждения... Читать дальше...

«МЮ» сделает предложение «Барсе» по Педро

Газета «Спорт день за днем» 

Английский «Манчестер Юнайтед» готовит предложение по трансферу хавбека сборной Испании Педро Родригеса. В услугах 27-летнего игрока каталонской «Барселоны» лично заинтересован главный тренер манкунианцев Луи ван Гал. По информации издания..

Ван Гал после игры против «Америки»

Карриковедение 

Луи ван Гал о первой игре турне, функциональном состоянии команды, голе Шнайдерлина и Блинде в роли центрального защитника.

Творческие коллективы ДНР успешно выступили в Санкт-Петербурге

«Свобода СЛОВА» 

Как сообщает 18 июля пресс-служба Министерства образования и науки ДНР, в Большом зале культурно-досугового центра «Московский» прошел концерт творческих коллективов воспитанников дворцов и центров детского и юношеского творчества Донецкой Народной Республики. Гала-концерт состоялся в рамках марафона «С благодарностью к России от детей Донбасса», который проходит на территории Российской Федерации с 13 по 24 июля под эгидой Министерства образования и науки ДНР, при поддержке Краснодарского регионального... Читать дальше...

Ван Галь дает Чичарито шанс остаться в МЮ

«Dynamomania.com» 

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес может остаться в клубе. Главный тренер "МЮ" Луи ван Гал отметил, что мексиканец присоединится к сборам команды 25 июля. Напомним, ранее сообщалось, что тренерский штаб не рассчитывает на Эрнандеса, который в прошлом сезоне играл на правах аренды за "Реал".

– Эрнандес может проявить себя снова, – цитирует официальный твиттер "МЮ" ван Гала. – Его шансы сейчас уже лучше.

Ван Гал: у Чичарито будет ещё один шанс проявить себя

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился впечатлениями от матча Международного кубка чемпионов с мексиканским клубом "Америка" (1:0). Также ван Гал сообщил, что у нападающего Хавьера Эрнандеса ещё будет шанс проявить себя. "Мы не пропустили ни одного гола и играли как одно целое. Я полностью доволен этой победой. Феллайни не играл, потому что пропустит начало сезона из-за дисквалификации, мне нужно проверить в деле других игроков. Де Хеа и Валенсия получили травмы — небольшие... Читать дальше...

Просматривали в Гале 18.07.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Москве промоют более 500 тысяч элементов освещения в апреле

«МК»: в Москве задержали супругов, которые снимали порнофильмы с подростком

На северо-востоке Москвы построят два новых корпуса по программе реновации

Heart of Madness New World