Главные новости Гала
Гал
Август
2015

Новости Гала за 19.08.2015

«МЮ» сделал предложение по Мане

Карриковедение 

Отказ от Педро не означал отказ от покупки вингера. Футболист «Саутгемптона» Садио Мане интересен Луи ван Галу.

Тренер "МанЮнайтед" ван Гал: есть желание расцеловать Депая

«Вести» 

"Манчестер Юнайтед" сделал серьезную заявку на выход в групповую стадию Лиги чемпионов. В первом матче раунда плей-офф турнира манкунианцы со счетом 3:1 победили бельгийский "Брюгге". Два мяча в составе победителей забил новобранец, голландский полузащитник Мемфис Депай.

Новая схема ван Гала изменит «МЮ»

Карриковедение 

Автор the Guardian Майкл Кокс рассуждает о тактических перестановках ван Гала, роли и прогрессе Уэйна Руни и объясняет, какого футболиста не хватает атаке «Манчестер Юнайтед».

Грандиозный концерт, посвященный дню Государственного флага Российской Федерации

Новости пользователей сайта 

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации «О Дне Государственного флага Российской Федерации». Центральным событием праздничных мероприятий посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации в 2015 году станет грандиозный праздничный гала-концерт на Болотной площади, который пройдет при поддержке Правительства Москвы.

Читать дальше...

Музыкальный фестиваль Вероники Джиоевой «Звезде Алании» откроется 20 августа

«ОСинформ» 

I Междуанродный музыкальный фестиваль известной оперной певицы Вероники Джиоевой стартует в Южной Осетии 20 августа, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства культуры РЮО. Фестиваль откроется концертом, который пройдет в Цхинвальском музыкальном училище им. Феликса Алборова в 19.00 часов. «В рамках фестиваля утром в 10.00 состоится пресс-конференция заслуженной артистки Северной и Южной Осетии, звезды мировой оперы Вероники Джиоевой. В этот же день в музыкальном училище пройдут мастер-классы с именитыми музыкантами ... Читать дальше...

Музыкальный фестиваль Вероники Джиоевой «Звезде Алании» откроется 20 августа

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Музыкальный фестиваль Вероники Джиоевой «Звезде Алании» откроется 20 августа
I Междуанродный музыкальный фестиваль известной оперной певицы Вероники Джиоевой стартует в Южной Осетии 20 августа, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства культуры РЮО.
Фестиваль откроется концертом, который пройдет в Цхинвальском музыкальном училище им. Феликса Алборова в 19.00 часов.
«В рамках фестиваля утром в 10.00 состоится пресс-конференция заслуженной артистки Северной и Южной Осетии, звезды мировой оперы Вероники Джиоевой. Читать дальше...

Ван Гал: рад, что удалось забить третий гол

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Я очень рад за Мемфиса, этот дубль очень важен для него. Я давно говорил, что Депаю нужно время. Он будет продолжать в том же духе. Мемфису всего 21, но я в нём уверен"

1

Russian Red Devils 

Майк Киган, Mail: Юнайтед прекратил переговоры по Педро. Решение ван Гала.



Швайнштайгер считает, что "МЮ" уже готов выйти на уровень "Барсы" или "Реала"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Я уверен, что опыт в „МЮ“ поможет мне стать только сильнее. Это будет полезно для меня и как для футболиста сборной Германии. Думаю, что готов сделать новый шаг в своей карьере, как сделал при ван Гале в „Баварии“.

Де Хеа должен перейти в «Реал» перед самым закрытием трансферного окна

«Славянка Инфо» 

Игроки «Манчестер Юнайтед» переиграли бельгийский «Брюгге» на своём поле в рамках первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов со счётом 3:1. Таким образом, Лига чемпионов вновь возвращается на «Олд Траффорд»! По словам наставника манкунианской команды Луи Ван Гала, испанский страж ворот думает о возможном переходе в «Реал» и не может сосредоточиться на игре. «Мы пытались играть, используя свои лучшие качества». Кроме того, [...]

21-летний новичок «МЮ» Мемфис Депай в одиночку расправился с «Брюгге». ...

Спорт уик-энд 

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. Первые матчи
«Астана» (Казахстан) - АПОЭЛ (Кипр) - 1:0
Гол: Джолчиев, 13.
Чемпион Казахстана всеми силами попытался избежать повторения двух ошибок «Зенита», который свои не такие уж и давние визиты на Кипр провалил, уступив сначала АПОЭЛу (1:2), а затем АЕЛу (0:1). Правда, «Астана» первый матч, в отличие от питерского клуба, проводила в родных стенах, однако и тут казахстанцам был на руку печальный опыт «Зенит», который умудрился сыграть с АПОЭЛом  дома вничью (0:0). Читать дальше...

Ван Гал: Хочу расцеловать Депая

VistaNews.ru 

Главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Луи ванн Гал рассказал о своем желании расцеловать нападающего Мемфиса Депая после того, как тот оформил Дубль, принесший победу команды в матче против команды «Брюгге».

Луи ван Гал: Сегодня я хочу расцеловать Депая

«Советский спорт» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал похвалил своего подопечного Мемфиса Депая за первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Брюгге». Напомним, что его команда победила со счетом 3:1, а Депай забил два мяча и сделал одну результативную передачу.

Луи ван Гал: хочу расцеловать Депая

RusFootball.info 

Главный тренер Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал с восторгом отозвался о выступлении нападающего Мемфиса Депая, отличившегося дублем в матче с "Брюгге".

Луи ван Гал: Очень рад за Депая

«Советский спорт» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Брюгге». Напомним, что его команда победила со счетом 3:1.

Луи ван Гал после матча с «Брюгге»

Карриковедение 

Луи ван Гал о победном голе Феллайни, дубле Депая, тактической замене Каррика на Швайнштайгера и ответном поединке.

Ван Гал: Депаю всего 21, но я в нем уверен

«Газета.Ру»  

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился своими впечатлениями от первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с "Брюгге" (3:1), в котором дублем отметился новичок команды Мемфис ...

Просматривали в Гале 19.08.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Heart of Madness New World

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Добрые дела по-динамовски