Главные новости Гала
Гал
Август
2015

Новости Гала за 27.08.2015

Новая Крымская волна накроет Алушту

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Песенный фестиваль-конкурс «Крымская волна» в Алуште проводится второй год подряд. В прошлый раз свое творчество представили 170 исполнителей и музыкальных коллективов. В 2015 число участников увеличилось почти в два раза, стало больше конкурсных номинаций. Артисты-любители поборются за награды в жанрах авторской и эстрадной песни, инструментального исполнения, театральной постановки и хореографии. В отдельных номинациях себя проявят юные дарования и профессионалы. 
Главные события развернутся на центральной набережной Алушты. Читать дальше...

Опера и балет начнут новый сезон с гала-концерта

Вести Сегодня 

Латвийская национальная опера и балет (ЛНОБ) начнут свой новый сезон 4 сентября гала-концертом в честь смены названия театра, сообщила агентству ЛЕТА представитель ЛНОБ Ирбе Трейле. Концертная программа состоит из двух частей, одна из которых посвящена опере, а другая балету. «Гала-концерт на открытии сезона — это уникальная возможность встретиться со всем ансамблем ЛНОБ — солистами, дирижерами, артистами оркестра и хора. На концерте мы обозначим новые постановки предстоящего сезона и покажем наиболее яркие фрагменты спектаклей. Читать дальше...

Гала-вечер «Барселоны» в «Гримальди Форуме»

Испания по-русски 

В Монте-Карло (княжество Монако) состоялось вручение призов УЕФА и жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов. Лучшим футболистом, выступающим за европейский клуб, назван Лионель Месси.

Страуюма приостановила распоряжение Белевича о ротации замдиректора ГАЛ

DELFI (Латвия) 

Премьер-министр Лаймдота Страуюма попросила приостановить действие распоряжения министра здравоохранения Гунтиса Белевича о переводе на другую должность замдиректора Государственного агентства лекарств (ГАЛ) Даце Кикуте.

Луи ван Гал: "Я никак не могу повлиять на жеребьевку, поэтому не планирую её смотреть".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Это самая большая сцена, на которой можно показать себя и свою команду. Быть участником этого очень здорово. Я никак не могу повлиять на жеребьевку.

Пять альтернатив Педро

Карриковедение 

M.E.N. по-прежнему ищет для «МЮ» правого вингера, способного усилить состав Луи ван Гала и похожего по своим игровым характеристикам на Педро.

Луи ван Гал: Мы готовы ко всему

Vprognoze.ru 

О победе Манчестер Юнайтед над Брюгге со счетом 4:0 рассказал Луи ван Гал, отметивший, что его подопечные продемонстрировали замечательную игру.




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Heart of Madness New World

В Москве водителям напомнили о «весеннем» штрафе

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Школьница попала под поезд на железнодорожной станции Баковка