Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2015

Новости Гала за 01.09.2015

Ван Гал: у Мартиаля есть всё, чтобы стать топ-игроком

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал переход нападающего Антони Мартиаля из "Монако". "Антони очень талантлив, молод, универсален и обладает большим потенциалом. Мы наблюдали за ним, и он впечатлил клуб своей игрой за "Монако". Я рад, что он перешёл в "МЮ". Считаю, это подходящий для Антони клуб. Здесь он продолжит развиваться, у него есть всё, чтобы стать топ-игроком. Но ему нужно дать время", — цитирует ван Гала официальный сайт "МЮ".

Мартиаль: я очень рад, потому что перешёл в клуб-гранд

Футбольная страна 

Нападающий Антони Мартиаль прокомментировал переход из "Монако" в "Манчестер Юнайтед". "Я не чувствую давления. Знаю, что оно будет, но не чувствую его. Я очень рад, потому что перешёл в клуб-гранд. Я очень счастлив, так как много трудился для этого. Моя семья тоже очень рада. Я говорил с тренером ван Галом и знаю, что мне нужно много работать. Не хочу говорить о себе, но я очень быстрый игрок. Надеюсь, всё будет хорошо", — цитирует Мартиаля официальный сайт "МЮ".

Путин сыграл в хоккей с детьми и Овечкиным

«Дни.Ру» 

В Сочи состоялся матч между "Легендами хоккея" и воспитанниками образовательного центра для одаренных детей "Сириус". В составе "Легенд" на лед вышли победители и призеры Олимпиад и чемпионатов мира Вячеслав Фетисов, Алексей Гусаров, Алексей Касатонов, Александр Овечкин, Павел Буре, Валерий Каменский, Александр Кожевников, Евгений Малкин. Однако главной звездой команды стал президент России Владимир Путин. Юные хоккеисты "Сириуса" начали встречу активнее и сумели первыми открыть счет. Однако "Легенды... Читать дальше...



Монако и Манчестер договариваются о трансфере Антони Мартиаля

«SMIdoza» (smidoza.info) 

19-летний француз заключил с «красными дьяволами» четырехлетний трудовой договор с опцией продления еще на год. Сейчас это звание закреплено за Мартиалем, сумма перехода которого оценивается в 80 млн. евро.Невзирая на то, что Мартиалю всего 19 лет, игрок стал рекордно дорогой реализацией для чемпионата Франции. В начале рабочей недели Мартиаль прошел медкомиссию в «МЮ».«Я в восхищении от перехода в «Манчестер Юнайтед«".Антони являлся игроком княжеского клуба с 2013-го.«Я всегда хотел выступать в Премьер-Лиге... Читать дальше...

День города в Волгограде 12 сентября завершится галаконцертом с участием группы «Лицей» и фейерверком

«Новости в десятку» 

12 сентября в Волгограде пройдет празднование Дня города. Со дня основания Волгограда в этом году исполняется 426 лет. Главным праздничным мероприятием станет гала-концерт с участием известных российских исполнителей. Фото: Фейерверк на День города Гала-концерт «С Днем рождения, Волгоград!» стартует на террасе Центральной набережной 12 сентября в 19:00. В большом концерте примут участие группа Макс Оленников [...]

Ди Мария критикует Ван Гала

Soccernews.ru 

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария заявил, что у него были сложности при работе с главным тренером "Манчестер Юнайтед" Луи ван Галом

Ди Марии было нелегко адаптироваться под философию игры ван Гала

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Я хорошо начал свои выступления за „Манчестер“, но затем получил травму. После всё складывалось не слишком хорошо. Адаптироваться под философию ван Гала, под его требования было тяжело"

Гала-концерт фестиваля казачьей культуры "Крымские тулумбасы" пройдет на набережной Ялты

ЮгЯлта 

Как ранее уже сообщал ЮгЯлта, с 4 по 9 сентября при поддержке Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в Крыму пройдёт Межрегиональный фестиваль-конкурс казачьей культуры "Крымские тулумбасы".

Читать дальше...

Страуюма против идеи Минздрава взять на себя функции Госагентства по лекарствам :: Freecity.lv

Freecity.lv 

Премьер-министр Лаймдота Страуюма не поддерживает идею Министерства здравоохранения взять на себя отдельные функции Государственного агентства по лекарствам (ГАЛ), в числе которых выдача лицензий.

Ди Мария: "Ван Гал одна из причин, почему я ушел из "МЮ"

BigTransfers.ru 

Аргентинский атакующий полузащитник Анхель Ди Мария заявил о том, что одной из причин, почему он ушел из "Манчестер Юнайтед" в "Пари Сен-Жермен" является наставник английского клуба Луи Ван Гал.

Просматривали в Гале 01.09.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Умер основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев

Подмосковное УФАС признало ООО «Центр Инвест» нарушившим закон о рекламе

Heart of Madness New World

Бизнес Подмосковья приглашают в Узбекистан с 3 по 5 сентября