Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2015

Новости Гала за 11.09.2015

Луи ван Гал: 50 млн фунтов? Все равно Мартиаль не обязан забивать много мячей

«Советский спорт» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал, что он ждет от новичка команды Антони Мартиале, которого «манкунианцы», по некоторым данным, купили за 50 млн фунтов.

Ван Гаал: рад, что Де Хеа подписал договор

Северская Правда 

По условиям сделки Де Хеа будет зарабатывать в манкунианском клубе 275 тыс. евро в неделю. — Я восхищен начать новый этап карьеры в «МЮ». 24-летний де Хеа защищает цвета «МЮ» с 2011 года и с того времени провел в составе этой команды 175 матчей. Главный тренер «манкунианцев» Луи ван Гал, очевидно, не особенно рассчитывал на испанца, однако в последствии этого решил, что лучше синица в руках. Ежели «Манчестер Юнайтед» не удастся […]

Луи ван Гал: «Обыграем в субботу «Ливерпуль», но за титул будем бороться только в следующем сезоне»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в преддверии матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» оценил шансы команды на завоевание титула



Ван Гал vs Роджерс: общая страсть к владению?

Карриковедение 

Оба тренера — ярые сторонники контроля мяча, но как все сложится, когда они сойдутся лицом к лицу на «Олд Траффорд»? Адам Бэйт обсуждает нюансы философии двух менеджеров.

Новый этап де Хеа в "Манчестере"

«Газета.Ру»  

Давид де Хеа продлил контракт и может вернуться в ворота в матче пятого тура против "Ливерпуля", игроки выдвигают претензии Луи ван Галу, и все хвалят Уэйна Руни. "Газета.Ru" рассказывает, что происходит в главном европейском футбольном ньюсмейкере последних недель – "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Юнайтед" подписал новый контракт с вратарем Де Хеа

«Российская газета» 

Завершилась эпопея с возможным переходом испанского вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа в "Реал". "Красные дьяволы", не сумев летом продать голкипера, объявили о подписании с ним нового четырехлетнего контракта. "Я рад, что он еще много лет будет частью нашей команды", - заявил главный тренер "МЮ" Луи ван Гал

Луи ван Гал: Купил Мартиаля для следующего тренера

Манчестер Юнайтед в России 

Луи ван Гал не скрывает, что сумма, заплаченная «Манчестер Юнайтед» за Антони Мартиаля, очень большая, но он сообщил, что покупка была сделана для следующего тренера.

Несостоявшиеся туристы надеются на возмещение ущерба

ГТРК Карелия 

Петрозаводский городской суд продолжил рассмотрение уголовного дела в отношении экс-директора и учредителя турагентств «Гала» и «Тур+» Лалы Филипповой, которая обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере.

Ван Гал пообещал обыграть "Ливерпуль"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Голландский наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал с уверенностью заявил, что его подопечные обыграют "Ливерпуль" в поединке пятого тура чемпионата Англии.

Просматривали в Гале 11.09.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Heart of Madness New World

Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в апреле 2024 года?

Татьяна Навка появилась на арт-выставке в центре Москвы

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание