Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2015

Новости Гала за 12.09.2015

Луи ван Гал: При мне многие игроки забивают в первых матчах, это хороший знак

«Советский спорт» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал гол форварда Антони Марсьяля в дебютном матче за манкунианцев. Выйдя на замену в игре с «Ливерпулем» 19-летний француз установил окончательный счет матча (3:1).

Ван Гал: «МЮ обыграет „Ливерпуль“»

«SMIdoza» (smidoza.info) 

В свою очередь, «Ливерпуль» справился со «Сток Сити» и «Борнмутом», а затем последовала безрезультативная ничья с «Арсеналом» и разгром от «Вест Хэм Юнайтед» (0:3).Букмекеры и специалисты делают ставку на Ман Юнайтед. Очень жалко, что проиграли в прошедшем туре «Суонси» (1:2), это была на 100% моя вина.Но сообщается, что эта встреча не привела к каким-либо кардинальным изменениям в тренировочном процессе.По стопам своего сегодняшнего оппонента пошли красные дьяволы.Также по достоверным располагаемым сведениям на текущий момент The Guardian... Читать дальше...

Третий областной фестиваль семейного творчества завершится в Кимрах

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Заключительный этап III областного фестиваля семейного художественного творчества «Семья – источник вдохновения» пройдет в Кимрах 19 сентября. «Гала-концерт начнется в полдень во Дворце культуры «40 лет Октября», - сообщили в Тверском областном Доме народного творчества (ТОДНТ).

Ван Гал: Я – не диктатор

Russian Red Devils 

Луи ван Гал прокомментировал информацию о том, что игроки «Юнайтед» недовольны методами его работы.



Ван Гал: в раздевалке "МЮ" все гладко

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"В раздевалке всё гладко. Они высказались, чтобы помочь мне. Я общаюсь не только с капитанами, они хотели предупредить меня. После этого я пошёл в раздевалку и обсудил с футболистами многие вещи, но не те, о чём писали в прессе"

Ван Гал: то, что Руни и Кэррик пришли обсудить ситуацию в команде — положительный момент

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал информацию о разговоре с форвардом Уэйном Руни и полузащитником Майклом Кэрриком , которые якобы были недовольны строгостью голландского специалиста. "Мы обсудили проблемы, связанные с ситуациями с Вальдесом и трансфером Де Хеа, который имеет большое влияние в раздевалке. И это положительный момент, что игроки пришли. Я рад тому, что мы можем открыто пообщаться о том, что нужно изменить в команде. И это касается не только Кэррика или Руни, но и других. Читать дальше...

Ван Гал: я не хотел продавать Де Хеа

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Вы увидите, сыграет ли он с „Ливерпулем“. Это нельзя сказать заранее. Будем смотреть на него на тренировках. Я до последнего надеялся, что он останется, несмотря на сообщения прессы о его переходе в „Реал“

Просматривали в Гале 12.09.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Heart of Madness New World

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году