Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2015

Новости Гала за 05.10.2015

Гала-концерт участников Дней православной культуры состоится в Минске 25 октября

Белорусский православный портал 

25 октября в 16.00 во Дворце культуры профсоюзов в Минске состоится гала-концерт участников Дней православной культуры "Хвалите имя Господне!", организованных минским приходом храма праведной Софии Слуцкой. Мероприятие пройдет по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси.В программе - концерт колокольного звона, духовная музыка, выступления поэтов, писателей, артистов цирка и эстрады. Место проведения: Минск, просп. Независимости, 25.Пригласитель...

На «Новой волне» пройдут два турнира и гала-концерт

ИА InterMedia 

Гала-концерт «Новая волна» пройдёт 6 октября 2015 года в Сочи. В этот вечер на сочинском побережье выступят Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Дима Билан (на фото), Ани Лорак, Доминик Джокер, Тимур Родригез, Алена Ланская, Егор Крид, IOWA, «ВИА Гра», Интарс Бусулис, «Город 312», «Дискотека Авария», Стас Костюшкин, Александр Коган, Азиза. Специальные гости конкурса: Сергей Шнуров и группа «Ленинград». В 12.00 пройдет традиционный турнир по пляжному футболу за кубок «Новой волны» между командами звезд шоу-бизнеса и конкурсантами. Читать дальше...

Новая волна 2015 3 день

«FromInternet» 

Сегодня, 5 октября 2015 года в 23 часа 50 минут по Москве в Сочи начнется 3 день Международного конкурса молодых исполнителей Новая волна-2015.

Новая волна 2015 смотреть онлайн в прямой трансляции можно будет на нашем сайте. Качество видео среднее и высокое HD. Трансляция будет доступна на iPhone и iPad. На канале Россия 1 прямой эфир Новой Волны 2015 пройдет в 23:50.

Новая волна 2016 участники:
Россия, Украина, Белоруссия, Армения, Финляндия и Латвия.

Все самые интересные... Читать дальше...

Миссис Пермский край-2015

«НеСекректно» (Пермь) 

Мероприятие краевого масштаба будет проводиться второй раз в Перми, и предполагает профессиональное позиционирование института семьи, сохранение и поддержку ее на федеральном и международном уровне.
Гала-проект – финал конкурса состоится 24 сентября в 19.30 на премиальной площадке ТЦ «Галерея» с последующим after Party в ресторане-клубе «Облака».

Гала-концерт мастеров искусств Москвы и Дагестана пройдёт в Дни столицы в РД

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Соглашение между республикой Дагестан и правительством Москвы о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве было подписано 13 ноября 2014 года.

Читать дальше...

Обзор московских событий в федеральной прессе за 5 октября

MskAgency.ru 

05.10.2015 06:00. Агентство "Москва".

«Коммерсантъ». Тельмана Исмаилова готовят к банкротству
Банк Москвы намерен вернуть выданные бизнесмену кредиты. Только вступивший в силу закон о банкротстве физических лиц начинает работу с громких имен. Как стало известно «Ъ», подано заявление о банкротстве бывшего владельца Черкизовского рынка, основателя группы АСТ Тельмана Исмаилова. Кредиторы давно пытаются взыскать долги с бизнесмена, владеющего элитным отелем в Турции и недвижимостью в Москве, но в основном безуспешно. Читать дальше...

Просматривали в Гале 05.10.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"

Heart of Madness New World