Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2015

Новости Гала за 07.10.2015

Главный концерт Дней православной культуры пройдет во Дворце профсоюзов

Крыніца.info 

Гала-концерт участников Дней православной культуры «Хвалите имя Господне!» запланирован на 25 октября. Концерт начнется в 16.00 в минском Дворце культуры профсоюзов. Дни православной культуры традиционно проходят в столице по инициативе минского прихода Софии Слуцкой по благословению митрополита Минского и Заславского Павла, Патриаршего Экзарха всея Беларуси. В программе — концерт мастеров церковного колокольного звона, камерная духовная […]

Гала-концерт артистов «Новой волны»: Шнуров затмил Егора Крида, Нюшу, Виа Гру и других звезд (фото)

«AZnovosti.com» 

В Сочи, в рамках ежегодного конкурса «Новая волна-2015», состоялся гала-концерт знаменитостей. В город, наконец-то, начали прибывать молодые исполнители – на сцене, помимо прочих, появились Егор Крид, Саша Савельева, Нюша и группа «ВИА Гра», но настоящим событием в этот вечер является мини-концерт от коллектива «Ленинград».

Путин забил 7 шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги

ЗакC.Ру 

Президент РФ Владимир Путин в день своего рождения забросил 7 шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги, внеся значительный вклад в победу своей команды "Звезды НХЛ" над "Сборной НХЛ" со счетом 15:10 Гала-матч, главным арбитром на котором выступил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель, прошел при заполненных трибунах на ледовой арене "Шайба" в Сочи.

Царицынская опера готовит букет шедевров

Город героев 

Гала-концерт станет выразительной заявкой на открытие сезона
10 октября Царицынская опера приглашает всех на открытие своего двенадцатого театрального сезона.
Название грандиозного гала-концерта «TOP-20 Opera» говорит само за себя. Программа составлена из самых красивых и популярных оперных арий и балетных номеров. Плей-лист состоит из сцен и арий из опер Чайковского, Римского-Корсакова, Бизе, Моцарта, Пуччини, Ристори, знаменитых хореографических шедевров на музыку Чайковского, Гуно - в... Читать дальше...

Новая волна 2015: Смотри фотоотчет с гала-концерта

«IVONA» 

   Читай также: Украинский артист Коля Серга выступил на сцене Новой волны 2015 Вчера, 6 октября, на фестивале Новая волна 2015 состоялся Гала-концерт, на котором выступили популярные российские и украинские исполнители – IOWA, Нюша, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Дима...

Гала-ужин «Не молчи» фонда «Обнаженные сердца»

«Ok-magazine.ru» 

ПерсонаСпецпроект

10 октября в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи пройдет благотворительный гала-ужин «Не молчи». Организаторы вечера — основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, а также самый популярный российский певец Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская — соберут на закрытое мероприятие поклонников творчества исполнителя и сторонников деятельности фонда.

Читать дальше...



Гала-концерт звезд «Новой волны»: Шнуров затмил Нюшу, Крида и других молодых артистов

Woman.ru 

‌В Сочи, в рамках «Новой волны-2015», прошел гала-концерт звезд фестиваля. В город, наконец, начали прибывать молодые артисты – на сцену, помимо прочих, вышли Егор Крид, Нюша, Саша Савельева и «ВИА Гра», но настоящим событием в этот вечер стал мини-концерт группы «Ленинград».

Новая волна 7 октября 2015 5 день

«FromInternet» 

Сегодня, 7 октября 2015 года в 24 часа 35 минут по Москве в Сочи начнется 5 день Международного конкурса молодых исполнителей Новая волна-2015.

Новая волна 2015 смотреть онлайн в прямой трансляции можно будет на нашем сайте. Качество видео среднее и высокое HD. Трансляция будет доступна на iPhone и iPad. На канале Россия 1 прямой эфир Новой Волны 2015 пройдет в 00:35.

Новая волна 2015 участники:
Россия, Украина, Белоруссия, Армения, Финляндия и Латвия.

Все самые интересные... Читать дальше...

В Уфе пройдет гала-концерт фестиваля «Я люблю тебя, жизнь!»

Администрация города Уфы 

8 октября в 18.00 в уфимском Конгресс-холле состоится Гала-концерт республиканского фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!».  Гала-концерту предшеств...

С пятым сезоном, Ночная хоккейная лига!

КХЛ 

Сегодня в Олимпийском парке Сочи юбилейным матчем с участием звезд отечественного хоккея и первых лиц государства откроется пятый сезон Ночной хоккейной лиги. КХЛ поздравляет коллег с первым юбилеем и желает дальнейших успехов в деле популяризации лучшей в мире игры.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 07.10.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Heart of Madness New World

Ярославцы выступили против повышения цен на проезд в общественном транспорте