Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2015

Новости Гала за 08.10.2015

Глава ФПБ на гала-концерте акции "Мы – вместе!": Мы добиваемся успехов вместе с президентом

Интерфакс-Запад 

Гала-концерт республиканской народно-патриотической акции Федерации профсоюзов Беларуси "Мы – вместе!" прошел в республиканском Дворце культуры профсоюзов 8 октября, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пресс-службе ФПБ.

Гала-концертом завершилась 8 октября республиканская акция Федерации профсоюзов Беларуси «Мы – вместе!»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Мы – вместе!». Грандиозным гала-концертом завершилась 8 октября эта республиканская акция Федерации профсоюзов Беларуси. Полсотни городов, свыше 100 тысяч зрителей. На протяжении трех месяцев: все семейные и республиканские праздники вместе. А еще чествование сотен профессиональных династий, лучших тружеников и молодых специалистов. Получился настоящий народный праздник с одной главной идеей – объединить белорусов  вместе. Финальный аккорд патриотической акции 8 октября прозвучал в Минске... Читать дальше...

«Русская тройка»-2015: IV молодежный международный конкурс-фестиваль народного творчества проходит в Северном Измайлово

Ивановское. День за днем 

Одним из организаторов его проведения является КАИТ № 20 в партнерстве с Московским педагогическим государственным университетом и Культурным центром национального искусства и народного творчества «Чаепитие по-московски».   А общее и творческое руководство подготовкой и проведением конкурса-фестиваля возложено на куратора Культурного центра национального искусства и народного творчества «Чаепитие по-московски», сотрудника ГБОУ СПО Колледжа автоматизации и информационных […]

«Русская тройка»-2015: IV молодежный международный конкурс-фестиваль народного творчества проходит в Северном Измайлово

Район Северное Измайлово 

Одним из организаторов его проведения является КАИТ № 20 в партнерстве с Московским педагогическим государственным университетом и Культурным центром национального искусства и народного творчества «Чаепитие по-московски».   Общее и творческое руководство подготовкой и проведением конкурса-фестиваля возложено на куратора Культурного центра национального искусства и народного творчества «Чаепитие по-московски», сотрудника ГБОУ СПО Колледжа автоматизации и информационных технологий […]

Ансамбль "Бяседа" завершает масштабный тур "Любіць Беларусь!"

БелТелеРадиокомпания 

Впервые в истории Белтелерадиокомпании сегодня в большой студии Дома радио прошел музыкальный брифинг, посвященный завершению масштабного тура ансамбля «Бяседа» «Любіць Беларусь!». В течение месяца коллектив дал около 20 аншлаговых концертов. Всегда живой звук, не важно - выступления на открытом воздухе или небольшом районном Доме культуры.

Читать дальше...

Пенсионеры со всей республики покажут свои таланты

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Сегодня в 18:00 в Конгресс-холле состоится Гала-концерт фестиваля «Я люблю тебя, жизнь!». Традиционно с 2012 года принимают в нём участие люди старшего поколения. Пройдя отборочные туры, лучшие из лучших покажут свои таланты на большой сцене перед зрителями со всей республики.



Новости культуры. Эфир от 08.10.2015 (10:00)

Телеканал Россия 

Гала-концерт к 100-летию со дня рождения Софьи Головкиной прошёл на главной сцене страны. Фанни Ардан и Жерар Депардье показали московскую премьеру своего спектакля. Орловский театр драмы отмечает 200-летие в ожидании завершения реконструкции. В Стокгольме назовут имя нобелевского лауреата по литературе. . Галерея на Малой Ордынке представляет выставку «Театр Михаила Гутермана».

В Башкирии пройдет фестиваль башкирского, татарского юмора и смеха «Шаян Уйын-2015»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 окт 2015. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В октябре в Уфе и других городах республики пройдут мероприятия Республиканского фестиваля башкирского, татарского юмора и смеха «Шаян Уйын-2015». Организаторами фестиваля являются Министерство молодежной политики и спорта Башкортостана и продюсерский центр «She's are media». В этом году фестиваль посвящен Году литературы в РБ и РФ. Региональные игры пройдут с 17 по 31 октября в городах республики. Гала-концерт и финал состоится в Уфе 25 октября... Читать дальше...

Новая волна 8 октября 2015 6 день

«FromInternet» 

Сегодня, 8 октября 2015 года в 24 часа 35 минут по Москве в Сочи начнется 6 день Международного конкурса молодых исполнителей Новая волна-2015.

Новая волна 2015 смотреть онлайн в прямой трансляции можно будет на нашем сайте. Качество видео среднее и высокое HD. Трансляция будет доступна на iPhone и iPad. На канале Россия 1 прямой эфир Новой Волны 2015 пройдет в 00:35.

Новая волна 2015 участники:
Россия, Украина, Белоруссия, Армения, Финляндия и Латвия.

Все самые интересные... Читать дальше...

В Астане провели аукцион NAFA

Газета «Инфо-Цес» (г. Астана, Казахстан) 

Гала-показ всемирноизвестного североамериканского пушного аукциона NAFA прошел в Астане.

Просматривали в Гале 08.10.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Heart of Madness New World

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World