Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2015

Новости Гала за 01.12.2015

Жителей Твери приглашают на "Праздник нашего детства"

Газета «Тверские ведомости» 

12-13 декабря 2015 года в г. Твери Тверской областной Дом народного творчества проводит XII областной фестиваль любительских цирковых коллективов «Праздник нашего детства». Гала-концерт Лауреатов фестиваля состоится 13 декабря в 13.00 в Тверском государственном цирке.

Сегодня очередным гостем студии Ретро FM в рамках акции "Игрушка желаний" стала руководитель и основатель театральной компании "ГАЛА"

Istoki.tv

Сегодня очередным гостем студии Ретро FM в рамках акции "Игрушка желаний" стала руководитель и основатель театральной компании ГАЛА. Актриса, лауреат множества международных конкурсов Галина Ласкина-Мусатова.

В Геологоразведочном Университете им. Орджоникидзе наградили лауреатов конкурса «Красота спасет мир»

Управа района Обручевский 

Гала – концерт состоялся в  Московском Государственном геологоразведочном Университете им. С. Орджоникидзе, где также прошло награждение Лауреатов VII Международного многожанрового фестиваля – конкурса «Красота спасёт мир».

Игроки "Манчестер Юнайтед" недовольны методами работы ван Гала

Футбольная страна 

Игроки "Манчестер Юнайтед" недовольны методами работы главного тренера команды Луи ван Гала . Как сообщает The Sun со ссылкой на источник внутри клуба, футболистов угнетает однообразие и тяжесть нагрузок на занятиях голландского специалиста. Издание отмечает, что программа тренировок ван Гала не отличается изо дня в день и не зависит от конкретных результатов последних матчей.

В Геологоразведочном Университете им. Орджоникидзе наградили лауреатов конкурса «Красота спасет мир»

Obruchevskiymedia.ru (Москва) 

Гала – концерт состоялся в  Московском Государственном геологоразведочном Университете им. С. Орджоникидзе, где также прошло награждение Лауреатов VII Международного многожанрового фестиваля – конкурса «Красота спасёт мир».

Independent. «Челси» поборется с «МЮ» за Мюллера

ФК «Челси» 

В «Челси» решили не наказывать Диего Косту за его выходку на скамье запасных во время воскресного матча с «Тоттенхэмом», однако могут попытаться заменить его предстоящим летом нападающим мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Томасом Мюллером. Коста разочаровывает в текущем сезоне, ведь четыре гола, забитых им, — это гораздо меньше 11-ти, которые он записал на свой счёт к этому моменту в прошлом году. Сочетание его плохой формы и неудачного старта сезона в исполнении «Челси» привело к тому, что бразилец на выходных оказался в запасе... Читать дальше...

Башкирия: все заголовки вторника 1 декабря

U7a.ru

1 декабря 2015.

Политика, экономика, происшествия, криминал… Все новости, представленные сегодня в СМИ Башкирии, - здесь.

Глава Башкирии предложил «раскрутить» историю появления бренда «Башкирский мёд»

Экс-глава управления наркоконтроля по Башкирии трудоустроился в администрацию главы республики

Константин Толкачев выступил на конференции местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Чекмагушевском районе республики

Депутаты Государственного Собрания – Курултая РБ... Читать дальше...

Неделя моды в Ташкенте завершилась Гала-концертом

Вкурсе.уз 

Заключительным мероприятием стал генеральный показ моделей молодых дизайнеров Узбекистана – Гала–fashion show. Неделя собрала под своим началом всех – талантливых, успешных и ярких дизайнеров, мастеров и специалистов. В подготовке и ее проведении приняли участие более 100 волонтеров, моделей, стилистов и визажистов, кроме того, значительную помощь оказали постановщики, сценаристы. Около 70 дизайнеров представили свои коллекции. По [...]

Просматривали в Гале 01.12.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Heart of Madness New World