Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2015

Новости Гала за 05.12.2015

Луи ван Гал: «МЮ провел хороший матч, но забыл забить»

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал остался доволен действиями своих подопечных в домашнем матче 15-го тура чемпионата Англии против "Вест Хэма" (0:0). При этом голландский специалист подчеркнул, что команде надо работать над реализацией моментов.

Ван Гал: сегодня шансы победить были только у "Манчестер Юнайтед"

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился впечатлениями от матча 15-го тура АПЛ с "Вест Хэмом". "Сегодня мы играли очень хорошо, шансы победить были только у "Манчестер Юнайтед". Но нужно забивать, когда создаёшь столько моментов. Очень неприятно получается, потому что игроки сильно хотят забить, но без голов побед не бывает. Мы отрабатываем это на каждой тренировке. Самое главное, что мы создаём моменты и доминируем. Сегодня всё это было, но мы забыли забить", — цитирует тренера официальный сайт "Манчестер Юнайтед".



В Уфе состоялся концерт «Башкорт йыры»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе прошёл концерт башкирской песни «Башкорт йыры». Позади отборочный этап и три первых тура. Сегодня на сцене лишь финалисты. Своё мастерство за время шоу доказал, пожалуй, каждый конкурсант. Почти год они не только учились держать себя перед камерой, но и оттачивали вокальное мастерство. В первом туре конкурсанты исполняли башкирские народные песни, во втором – эстрадные, в третьем – ретро. Ну а в программу Гала-концерта вошли самые лучшие композиции.

В Галском районе незаконно выдавали паспорта

Abhazia-News.ru 

Генеральной прокуратурой Абхазии было возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц паспортно-визовой службы Галского района за незаконную выдачу паспортов гражданина Абхазии. Информация об этом размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Абхазии. Генпрокуратура Абхазии проверила, законно ли выдаются паспорта в Галском районе. В результате проверки выяснилось, что с 2009 по 2013 годы должностными лицами Управления паспортно-визовой […]

Просматривали в Гале 05.12.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

Heart of Madness New World