Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2015

Новости Гала за 18.12.2015

Очередной фестиваль Юрия Башмета будет удивлять

Макс Портал (Сочи) 

Девятый Зимний международный фестиваль искусств в Сочи будет удивлять зрителей и слушателей. Разнообразные стили и жанры, виды и направления искусства. Конечно же, россыпью звезд музыки и театра.  Фестиваль откроется премьерой — специальным проектом маэстро Юрия Башмета и актера Константина Хабенского. Музыкальный спектакль «Маленький принц» только-только показали в Москве, и вот он уже в Сочи. На сцене Зимнего театра.  Еще одна «звезда» кино и театра... Читать дальше...

Рубрика "Променад"

Первый канал 

Новогодние представления для детей и взрослых проходят в Минске. "Джазовый мост", "Госпожа кукла", Международный рождественский оперный форум. Сегодня пятница, а значит время планировать выходные. Где и как провести свободное время - подскажет Лариса Гулякевич.

Читать дальше...

Учащаяся ДМШ им. В. С. Калинникова получила диплом лауреата I степени на международном фестивале «Мировые таланты»

Северный вестник 

Как стало известно «Северному вестнику» по сообщению в официальной группе ДМШ им. В. С. Калинникова, 6-8 декабря в «Дом Кино» союза кинематографистов РФ прошел Международный фестиваль – конкурс « Мировые таланты», где учащаяся ДМШ им. В. С. Калинникова Арина Воробьёва получила Диплом ЛАУРЕАТА I степени и была приглашена на выступлением в Заключительном «Гала — концерте» […]

Десять главных событий выходных по версии «Мира Белогорья»: 19-20 декабря

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Чем ближе новогодние праздники, тем богаче на яркие события становится культурная программа белгородцев. Для вас мы снова отобрали десятку самых интересных из них.

Читать дальше...

Ван Гал: "Меня удивила отставка Моуриньо"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал выразил удивление увольнением наставника "Челси" Жозе Моуриньо. По словам голландца, все тренеры находятся под постоянным давлением. "Я удивлен этой отставкой...



Ван Гал: я шокирован увольнением Моуринью, не ожидал этого

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал увольнение наставника "Челси" Жозе Моуринью. "Я шокирован этой новостью, не ожидал этого, ведь Моуринью является фантастическим тренером, достижения которого мало кто может переплюнуть. Но таков футбол. Не могу судить о том, что происходит внутри команды", — приводит слова ван Гала интернет-издание Goal.

Основные события культуры в Санкт-Петербурге с 21 по 27 декабря 2015

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

21 декабря, понедельник

Начало работы совместной выставки художников Ивана Борисова и Дарьи Епишевой «Sodom» (Галерея «Тайга» - Дворцовая наб., 20). Подробности – в разделе Комитета по культуре Санкт-Петербурга.
Справки по e-mail: info@space-taiga.org

11.00 Начало работы выставки «Ритуалы искренности» (Библиотечный, информационный и культурный центр по искусству и музыке, ротонда - Невский пр., 20). Проект Марии Руцких. Живопись, графика, объект.
Справки по телефонам: 319-61-16... Читать дальше...

Луи Ван Гал: Совет директоров «Манчестер Юнайтед» всецело поддерживает меня!

Манчестер Юнайтед в России 

Луи Ван Гал настаивает на том, что он имеет полное доверие со стороны руководства «Манчестер Юнайтед» и футболистов, несмотря на слухи об имеющих место разногласиях в раздевалке.

Луи ван Гал о травмированных перед матчем с «Норвичем»

Карриковедение 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сообщил клубному каналу, что Уэйн Руни, Андер Эррера и Крис Смоллинг тренировались всю неделю в преддверии завтрашней игры. Эшли Янг тоже близок к возвращению, но Джесси Лингард и Маттео Дармиан точно пока недоступны. Ван Гал также сообщил, что возвращение из аренды Джеймса Уилсона вполне вероятно: «Если у нас будут проблемы, мы […]

Просматривали в Гале 18.12.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Heart of Madness New World

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"