Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2015

Новости Гала за 19.12.2015

Ван Гал: "Слова излишни"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал итог матча английской Премьер-Лиги против "Норвича": «Я мог бы многое сказать сейчас, но слова излишни. Вы видите, что уверенность делает с игроками...

Луи ван Гал: Воздержусь от комментариев по поводу своего будущего

«Советский спорт» 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после домашнего поражения 17-го тура АПЛ с «Норвич» заявил, что его будущее в английском клубе зависит от решения руководства «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Норвичу»

VistaNews.ru 

«Манчестер Юнайтед» дома неожиданно проиграл «Норвичу» в матче 17-го тура чемпионата Англии. Стоит отметить, что подопечные Луи ван Гала, учитывая еврокубковые игры, не могут победить уже шестой матч подряд.



Ван Гал: мне нужно время, чтобы все исправить в "Манчестер Юнайтед"

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился впечатлениями от матча 17-го тура АПЛ с "Норвич Сити". "Это мир футбола, давление — его часть. Сейчас у "МЮ" сложный период. Мы проиграли три матча подряд, а такое редко случается с "МЮ". Мы не имеем права смириться с этой серией, потому я и говорю, что нужно держаться вместе. Дадут ли мне время, чтобы всё исправить? Не знаю, этот вопрос не ко мне. Посмотрим", — цитирует ван Гала BBC.

Ван Гал: «Манчестер Юнайтед» обязан побеждать такой клуб, как «Норвич»

Yandex.ru (новости спорта) 

Вы увидели, что доверие делает с футболистами. Сейчас очень важно наладить ход дел в команде, но сегодня мы были недостаточно хороши. Мы обязаны побеждать такой клуб, как "Норвич Сити", и знаем это, - приводит слова тренера ВВС. В семнадцатом туре АПЛ "МЮ" проиграл "Норвичу" со счетом 1:2.

Ван Гал: мне есть что сказать, но не хочу разбрасываться словами

Футбольная страна 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поделился впечатлениями от матча 17-го тура АПЛ с "Норвич Сити". "Мне есть что сказать, но не хочу разбрасываться словами. Вы увидели, что доверие делает с футболистами. Сейчас очень важно наладить ход дел в команде, но сегодня мы были недостаточно хороши. Мы обязаны побеждать такой клуб, как "Норвич Сити", и знаем это", — сказал тренер в интервью BBC Sport.

Зимняя серия

Soccer.ru (футбол) 

Накануне праздников не успокаиваются футболисты ведущих лиг – регулярные чемпионаты продолжаются. "Соккер.ру" не упускает возможность оценить в деле "Челси" без Моуриньо, "Манчестер Юнайтед" пока еще с ван Галом и "Баварию" Гвардиолы.

Шевченко сыграл за сборную легенд футбола в товарищеском матче в Кувейте

Gursesintour.com 

Гала-матч с участием звезд мирового футбола состоялся в Кувейте, невзирая на предупреждения со стороны Международной федерации футбола (ФИФА), передает gursesintour.com. В Эль-Кувейте Шева сыграл за команду Легенд в поединке против звезд Кувейта. Встреча между сборной Кувейта и объединенной командой звезд мира была посвящена открытию стадиона «Джабер Аль-Ахмад» и закончилась победой хозяев со счётом 4:2. Легенды футбола: Леманн — Дзамбротта, Сальгадо, Неста, Роберто Карлос — Бекхэм, Фигу, […]

Просматривали в Гале 19.12.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Вильфанд пообещал москвичам июньскую погоду

Heart of Madness New World