Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2015

Новости Гала за 22.12.2015

Анри не понимает, почему Марсьяль играет на фланге

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Я не понимаю, что Марсьяль делает на поле при ван Гале. Какого чёрта он играет на фланге, если должен быть в штрафной? Он должен быть агрессивнее. Чего бояться? „МЮ“ был нужен человек, который будет много забивать и постоянно напрягать защитников своей скоростью"

Невилл призвал "МЮ" поддержать ван Гала

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл поддержал главного тренера "красных дьяволов" Луи ван Гала. Невилл считает, что манчестерский клуб должен дать поработать голландскому специалисту. Невилла цитирует BBC Sport:"Я не думаю, что „МЮ“ должен превращаться в клуб, который мыслит примерно так: у нас ничего не получается, так что давайте-ка поскорее уволим тренера. „МЮ“ нужно дать ван Галу поработать..."

Три олимпийских чемпиона встретились в Техническом университете Молдовы

Молдова.sports.md 

В Техническом университете Молдовы прошла Гала-церемония, на которой после двухлетнего перерыва встретились три олимпийских чемпиона - Николай Журавский, Игорь Добровольский и Лариса Попова.

Моуринью может возглавить МЮ

«УралБизнесКонсалтинг» 

Бывший главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью может возглавить английский «Манчестер Юнайтед» (МЮ). Об этом сообщает The Daily Mail. Руководство манкунианцев ждет санкции на перестановки от владельцев клуба — семьи Глейзеров, которая должна решить, уволить нынешнего главного тренера команды Луи ван Гала в ближайшие дни или дать ему шанс исправить ситуацию в ближайших матчах. Сообщается, что голландский специалист точно будет отправлен в отставку со своего поста, если «Манчестер Юнайтед»... Читать дальше...

Просматривали в Гале 22.12.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






В Дубне стартовал новый проект для учащихся общеобразовательных учреждений

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Heart of Madness New World

XIII Форум безопасного интернета прошел в Москве