Главные новости Гала
Гал
Февраль
2016

Новости Гала за 25.02.2016

«АгроС», «Инвест-Гарант» и «Столичный страховой и перестраховочный центр» - отозвали лицензию 25 февраля 2016

RRnews.ru 

«АгроС», «Инвест-Гарант» и «Столичный страховой и перестраховочный центр», отозвали лицензию: очередной отзыв лицензий Банком России у организаций, предоставляющих широкий спектр страховых услуг, приведен в действие.

Читать дальше...

В Перми прошел фестиваль патриотических инициатив «Русский дух»

59i.ru 

23 февраля 2016 года во Дворце молодежи города Перми прошел Гала-концерт XVI Фестиваля патриотических инициатив «Русский дух», где зрители могли не только увидеть лучшие номера и выступления участников, но и узнать имена Лауреатов-победителей.

Центробанк лишил лицензий три страховые компании

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Центробанк отозвал лицензии у страховых компаний «АгроС», «Инвест-Гарант» и Столичный страховой и перестраховочный центр. Организации обязаны в течение месяца передать клиентов другим страховщикам. Компании были лишены лицензий в связи с нарушением страхового законодательства, а также финансовой неустойчивостью.

Читать дальше...

ЦБ отозвал лицензии у трех страховых компаний

ГТРК Ока 

Сегодня Банк России отозвал лицензии у трех страховщиков и приостановил у пяти. Под санкции попали компании «Агро», «Инвест-Гарант», Столичный страховой и перестраховочный центр, «Инвест-резерв», «Гала», «Республиканский страховой дом» и «Высота». Филиалов в Рязани у этих компаний не было.

ЦБ продолжает чистку рынка страхования

«Бухгалтерия.ru»  

Сегодня стало известно, что Центробанк лишил три страховые компании лицензий на осуществление страховой деятельности - «Инвест-Гарант», «АгроС», «Столичный страховой и перестраховочный центр».

Читать дальше...

Центробанк отозвал лицензии у трех страховых компаний

Блог сайта «M24» 

Центробанк отозвал лицензии на страховую деятельность у трех компаний. Под санкции попали "АгроС", "Инвест-Гарант" и "Столичный страховой и перестраховочный центр", сообщает пресс-служба регулятора.

Читать дальше...



Моуринью считает, что наилучшим вариантом будет начать новый сезон в новом клубе

Новолитика 

Португальский тренер «Челси» Жозе Моуриньо дал понять, что предпочитает подождать с возвращением к работе до лета. «Сменю ли я Луи ван Гала в «Манчестер Юнайтед»? Это вопрос на миллион долларов. На самом деле, сейчас этого не знает никто, и в …

Просмотров — 3, 3 сегодня

Центробанк лишил лицензий три страховые компании

Газета «Новая Кама» (Елабуга) 

Пять компаний приостановили свою работу.

Центробанк отозвал лицензии у страховых компаний «АгроС», «Инвест-Гарант» и Столичный страховой и перестраховочный центр. Организации обязаны в течение месяца передать клиентов другим страховщикам. Компании были лишены лицензий в связи с нарушением страхового законодательства, а также финансовой неустойчивостью.

Помимо этого Банком России была приостановлена работа Боровицкого страхового общества, компаний «Инвест-резерв», «Гала», «Республиканский страховой дом» и «Высота». Читать дальше...

ЦБ отозвал лицензии у страховых компаний по причине несоблюдения требования финансовой устойчивости

Портал 711.ru 

Центробанк принял ряд решений, которые касаются страховых компаний: у одних страховщиков лицензии приостановлены, у других – вовсе отозваны. Подробнее о решениях Центробанка – в материале 711.ru. Итак, Центробанк РФ отозвал лицензии на осуществление страхования у страховых компаний «АгроС», «Инвест-Гарант» и «Столичного страхового и перестраховочного центра». Как сообщается на официальном сайте ЦБ РФ, данные страховые компании - «АгроС», «Инвест-Гарант» и «Столичный страховой и перестраховочный центр»... Читать дальше...

Центробанк отозвал лицензии у трёх страховых компаний

ТРК Свик-ТВ 

Центральный банк России отозвал лицензии на страховую деятельность у компаний «АгроС», «Инвест-Гарант» и «Столичного страхового и перестраховочного центра», сообщается на сайте Центробанка. Причиной стало несоблюдение требований финансовой устойчивости и платёжеспособности. Приостановлено действие лицензий у Боровицкого страхового общества, а также компаний «Инвест-резерв», «Гала», «Республиканский страховой дом» и «Высота». Как сообщает ТАСС, в 2015 году Банк России […]

ЦБ отозвал лицензии у трех страховых компаний

«Взгляд» 

Банк России отозвал лицензии на осуществление страхования у страховых компаний «АгроС», «Инвест-Гарант» и «Столичного страхового и перестраховочного центра». Причиной отзыва лицензий у всех трех страховых обществ стало несоблюдение требований финансовой устойчивости и платежеспособности, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ЦБ. При этом данные компании обязаны продолжать исполнить обязательства, возникающие из договоров перестрахования, в том числе произвести страховые выплаты по наступившим страховым случаям... Читать дальше...

Стартовал международный фестиваль «Звезда Чернобыля»

«НИА-Бурятия» 

V Международный героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Чернобыля» инициирован МЧС России, Комиссией по присуждению Международной премии «Звезда Чернобыля» в области литературы и искусства при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.
В этом году фестиваль посвящен 30-ой годовщине начала ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Его главная цель – это увековечивание в произведениях искусства подвига участников ликвидации последствий катастрофы... Читать дальше...

Банк России взялся за страховые компании

«Человек и закон» 

Центробанк РФ отозвал лицензии на осуществление страхования у страховых компаний «АгроС», «Инвест-Гарант» и Столичного страхового и перестраховочного центра. Указанные страховые компании не соблюдали порядок и условия инвестирования собственных средств и средств страховых резервов. Кроме того, ЦБ РФ сообщает, что приостановлены действия лицензий у Боровицкого страхового общества, СК «Инвест-резерв», «Гала», «Республиканский страховой дом», «Высота».

Просматривали в Гале 25.02.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Hugo Boss продаст свой российский бизнес

«А вдруг возьмут в плен» – Беляк объяснил, почему Стрелкова не отправляют на фронт

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

Heart of Madness New World