Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2016

Новости Гала за 23.09.2016

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 26 сентября

MskAgency.ru 

23.09.2016 17:22. Агентство "Москва".

11:00 - Брифинг главы Росавтодора Романа Старовойта о запуске пилотного проекта по автоматизированному весогабаритному контролю за грузовым транспортом.

Читать дальше...

Концерт памяти жертв трагедии в Бабьем Яру прошел в Большом театре

Jewish.ru 

Гала-концерт-реквием «Мужество помнить!», посвященный жертвам трагедии Бабьего Яра, прошел на Бетховенской сцене Большой театра в Москве. Мероприятие стало частью международного проекта «Культура без границ» под патронажем ЮНЕСКО. «Наш проект посвящается значимым датам. Сегодняшняя дата — 75 лет трагедии Бабьего Яра. Это трагедия нашей большой страны, которая была, — СССР — и это наша общая боль. Мы очень хотим воздать дань павшим», — пояснил ТАСС генеральный продюсер проекта «Культура

ГТК: Через границу по реке Ингури вывозится более чем в 7 раз ореха больше, чем на Псоу

Эхо Кавказа 

Государственный таможенный комитет самопровозглашенной республики Абхазия представил статистические данные вывоза ореха-фундука за пределы республики за август и сентябрь. Об этом сегодня, 23 сентября, сообщает информагентство «Апсныпресс». По данным ГТК, за август через таможенные пункты пропуска таможенного управления «Гал» было экспортировано 784 943 кг ореха-фундука. А за первую половину сентября отсюда же было вывезено 376 216 кг. Таким образом, с начала сезона сбора фундука в общей сложности... Читать дальше...

В предстоящее воскресенье екатеринбургский театр балета "Щелкунчик" откроет сезон Гала-концертом "Большой балет. Дети"

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

В программе - лучшие номера Международного конкурса классического танца "Щелкунчик приглашает". Концерт будет сопровождаться фрагментами документальных фильмов о жизни и творчестве великих балерин: Анны Павловой, Майи Плисецкой, Галины Улановой и др. Начало воскресного концерта в театре "Щелкунчик" в 11.00.



Непредсказуемая картошка, или И опытные ошибаются...

Блог сайта «Дачный участок» 

Эта статья незапланированная, и появилась она от того, что каждое дело нужно доводить до конца… Недосказанности интригуют, будят воображение, но только не в огородничестве. Здесь они оборачиваются неудачами и потерей урожая. Вот и решила я на своём примере показать, как невнимание к мелочам может привести к непредсказуемому результату.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 23.09.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

Heart of Madness New World

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет