Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2016

Новости Гала за 26.09.2016

В Уфе завершился Шаляпинский фестиваль оперного искусства

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

В Уфе завершился Шаляпинский фестиваль оперного искусства и одноимённый конкурс вокалистов. В Гала-концерте наряду с признанными звёздами приняли участие победители и финалисты творческого состязания.

Гала-вечер IWC Schaffhausen в Цюрихе

Watch Russia 

24 сентября в рамках кинофестиваля в Цюрихе состоялся гала-вечер IWC Schaffhausen “For the Love of Cinema” («Во Имя Любви к Киноискусству»), во время которого актриса Ума Турман вручила кинопремию “Filmmaker Award” двум швейцарским фильмам: “Fortuna” («Случай») и “Das Blue Note Projekt” («Проект Blue Note»).

«Шаляпинские вечера в Уфе» завершились Гала-концертом

ГТРК Башкортостан 

В башкирской столице завершился Международный фестиваль «Шаляпинские вечера в Уфе». На гала-концерте были представлены лучшие номера оперного форума, на сцене вместе со звездами выступили лауреаты Международного конкурса вокалистов имени Фёдора Шаляпина. Он проходил впервые, и перед Гала-концертом стали известны итоги творческого состязания.

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 26 сентября

MskAgency.ru 

26.09.2016 07:00. Агентство "Москва".

11:00 - Брифинг главы Росавтодора Романа Старовойта о запуске пилотного проекта по автоматизированному весогабаритному контролю за грузовым транспортом.

Читать дальше...

Через границу по реке Ингур вывозится ореха в 7 раз больше, чем на Псоу

Gazeta-ra.info 

По данным Государственного таможенного комитета РА, за август через таможенные пункты пропуска таможенного управления «Гал» было экспортировано 784 943,00 кг ореха-фундука. А за первую половину сентября отсюда же было вывезено 376 216,00 кг ореха. Таким образом, с начала сезона сбора фундука в общей сложности через границу по реке Ингур вывезено 1 161 159,00 кг ореха.

Просматривали в Гале 26.09.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Люберцах прошел футбольный турнир памяти тренера Валерия Товкача

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

Heart of Madness New World

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно