Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2016

Новости Гала за 29.09.2016

Филармония приглашает в субботу на гала-концерт трех теноров, посвященный Марио Ланца

Ваши новости 

В субботу, 1 октября, в Новгородской областной филармонии при поддержке Министерства культуры РФ состоится гала-концерт трех теноров, посвященный Марио Ланца – ведь в этом году исполняется 95 лет со дня рождения «солнечного парня из Филадельфии».

Читать дальше...

Россияне первенствовали в Гала-финалах розыгрыша Кубка мира по кикбосингу

«Советский спорт» 

11 россиян завоевали «золото» завершившегося В Анапе розыгрыша Кубка мира World Cup Diamond/kickboxing WAKO. Лучшими в своих разделах стали: Валерия Колошеина, Екатерина Лукиных, Виталий Черней, Азамат Мафедзов, Юрий Коников, Мустафа Шарифов, Ислам Кумяков, Шамиль Гаджимусаев, Владислав Ревукий, Артем Хомич и Евгений Гончаров. Особенностью турнира стало то, что победителям соревнований будет присвоено звание «мастера спорта международного класса».

Завтра орловский Городской парк культуры и отдыха закрывает сезон

Орловская среда 

30 сентября в Городском парке культуры и отдыха пройдут праздничные  мероприятия, посвященные закрытию  весенне-летнего сезона. В 12 часов на летней эстраде начнется детская игровая программа «Осенний листопад». В 12.30 к праздничному мероприятию присоединятся весёлые и всеми  любимые сказочные персонажи в исполнении участников театральной студии «Гала». В 13 часов у летней эстрады начнется конкурс детского рисунка на асфальте «Цвета осени» […]

Улучшение качества администрирования, рост общинных доходов -  кандидаты в члены Совета старейшин Гюмри о проблемах города

Tert.am (hy) 

Сегодня кандидаты в Совет старейшин Гюмри приняли участие в обсуждениях, на которых представили свои предложения относительно проблем, существующих в городе.

Читать дальше...

АЗ: сырные головы и автобус из Самары

FootballTop.Ru 

Интересные истории о ближайшем сопернике «Зенита».

АЗ или «АЗет» (так произносят в Голландии название клуба из Алкмара) не впервые становится соперником наших команд в еврокубках. Кажется, мы знаем о нем предостаточно. Но каждый раз узнаем что-то новое. И вспоминаем хорошо забытое старое.

«ЗЕНИТ» — АЗ.

Сегодня. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». 22.05
Судьи: Эстрада Фернандес, Мартинес, Собрино, Эрнандес Эрнандес, Санчес Мартинес.

Долгое время эту команду у нас называли «АЗ-67». Читать дальше...

В Сочи состоится Гала-концерт фестиваля-конкурса "Чистая душа"

Ylisa.ru (Сочи) 

Он пройдет 30 сентября  в 15-00 в конгресс-холле отеля SEA GALAXY. На одной сцене с детьми из мало защищённых групп населения будут выступать солисты Сочинской камерной филармонии, Струнный квартет им. С.В. Рахманинова, лауреаты конкурса, танцевальные коллективы города. Для детей будут организованы мастер-классы, зона активности, детей ждут призы.

УРАЧКА И ГЕДАЛ

Gazeta-ra.info 

В городе Гале в 1994 году я встретила Сергея Габния. Я знала его давно и хорошо. Да и кто его, Урачку, которого так любовно зовут в сухумском обществе, не знает! Это же актёр Абхазского театра, которому посчастливилось сниматься и во множестве кинофильмов, человек, который известен своими шутками и всевозможными приключениями! Да и Урачкой его прозвали не просто так, и по большой любви своих сверстников.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Heart of Madness New World

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях