Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2016

Новости Гала за 02.12.2016

"Две Бабы Яги". В студии "Гала" возраждают традиции доброй, русской народной сказки

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Никто не знает, где появилась первая сказка. Но все как взрослые, так и дети с удовольствием их смотрят и слушают. В театральной студии "Гала" решили возродить традицию русской народной сказки. Наравне с профессионалами роли исполняли и начинающие актеры. Добрую сказку о том, как алчность превращает красавицу в Бабу ягу уже увидела Анна Вайсергисер.

Гала-концерт фестиваля творчества ветеранов округа «Салют, Победа» пройдет в местном центре соцобслуживания

Управа района Царицыно 

В районе Царицыно состоится гала-концерт VI фестиваля творчества старшего поколения и ветеранов округа «Салют, Победа!». Он пройдет 6 декабря в центре социального обслуживания «Царицынский». Об этом сообщают организаторы.

Гала-матч с участием знаменитых спортсменов состоится на выходных в Даниловском районе

Управа Даниловского района 

На открытом катке в «Парке Легенд» 7 декабря пройдет гала-матч с участием известных спортсменов, артистов и музыкантов. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса.

10 – 11 декабря в Рязани пройдет V Всероссийский Фестиваль Фламенко

Малая родина 

В Рязанском Дворце молодежи, 11 декабря 2016 года пройдет заключительный Гала-концерт, в рамках Юбилейного V Фестиваля, с участием лучших российских исполнителей и танцевальных коллективов фламенко.



Гала-концерт фестиваля «Утренняя звезда» прошел в ДМТ

«СеверИнфо» 

На празднике руководитель администрации Вологодского района Сергей Жестянников вручил дипломы и сертификаты участникам, занявшим призовые места, сообщает ИА "СеверИнфо", ссылаясь на администрацию Вологодского района

12 лучших обложек Playboy

Блог сайта «Новости и факты» 

12 лучших обложек Playboy

1 декабря 1953 года в газетных киосках Чикаго появился первый номер мужского журнала Playboy. Издание вышло тиражом 70 тысяч экземпляров, и его основатель Хью Хефнер поначалу даже сомневался, что когда-нибудь выпустит второй номер. Журнал сыграл огромную роль в сексуальной революции страны в 1960-1980-е годы. За полвека Playboy стал одним из самых узнаваемых брендов по всему миру.

Предлагаем вашему вниманию первые обложки знаменитого журнала Playboy, на... Читать дальше...

Сегодня у жителей Екатеринбурга последний шанс спеть вместе с Киркоровым

Ystav.com

Сегодня, 2 декабря, завершается прием заявок на Отборочный тур Мировой премии в области исполнительского искусства «Art-Premium People Awards» под руководством Бедроса Киркорова Отборочный тур Премии «Art-Premium People Awards» стартует в Екатеринбурге 8 декабря в ДК Железнодорожников (ДКЖ, ул. Челюскинцев, 102). Гала-концерт екатеринбургского этапа состоится 10 декабря в 19.00 в концертном зале ДКЖ. Победители екатеринбургского этапа отборочного тура Кубка отправятся на суперфинал 10-13 января в Москву... Читать дальше...

Просматривали в Гале 02.12.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Heart of Madness New World