Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2016

Новости Гала за 06.12.2016

Москвичи смогут бесплатно посетить гала-матч с участием звезд хоккея

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичи смогут бесплатно посетить гала-матч с участием звезд хоккея. В честь 70-летия отечественного хоккея билеты на гала-матч 7 декабря в спортивно-развлекательном квартале "Парк легенд" будут бесплатными. Об этом сообщает портал Мэра и Правительства Москвы. Гала-матч с участием Алексея Яшина, Алексея Морозова, Андрея Коваленко, Сергея Гимаева и других звезд хоккея начнется в 19:30 на первой профессиональной открытой ледовой арене. Посетить игру можно по бесплатным билетам, которые доступны в кассах Ледового дворца "Парка легенд". Читать дальше...

Кафедральный собор Калининграда приглашает на гала-концерт солистов большого театра

«НИА-Калининград» 

   23 декабря в 19.00 в Кафедральном соборе зазвучат самые яркие арии из опер, оперетт и мюзиклов. Гала-концерт солистов Большого театра — незабываемое музыкальное шоу, в котором примут участие ведущие певцы главного театра страны: Александр Касьянов, Анна Нечаева и Александра Кадурина.

Прошёл фестиваль патриотической песни

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

30 ноября состоялся финал Фестиваля детской патриотической песни на премию Росгвардии. Гала-концерт прошел в Балашихе на территории Дивизии оперативного назначения войск национальной гвардии России им. Ф.Э Дзержинского.

Конкурс детской патриотической песни организован организацией "Офицеры России" и Федеральной службой войск национальной гвардии.

Всего в конкурсе участвовали более 800 творческих коллективов и исполнителей из Москвы и Московской области. Читать дальше...

Просматривали в Гале 06.12.2016


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Санкции потерпели крах. Россия выводит КНДР из изоляции

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»

Heart of Madness New World