Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2016

Новости Гала за 15.12.2016

Дирижер Фабио Мастранджело: "Я люблю Россию за честность и искренность"

Блог сайта «M24» 

Итальянский дирижер, художественный руководитель Санкт-Петербургского театра "Мюзик-Холл" Фабио Мастранджело в этом году встретит католическое Рождество ночным концертом с оркестром "Русская филармония". Незадолго до выступления маэстро рассказал о любви российской публики, обучении у Леонарда Бернстайна, творческих мечтах и человеческой искренности.

– Вы уже много лет живете в России. Тем не менее, когда вас представляют, практически всегда звучит слово Италия. Вероятно потому, что российская публика любит итальянскую культуру ... Читать дальше...

Классная площадь зовёт!

Официальный сайт МО Кузьмоловское ГП 

17-18 декабря 2016 года в МКУ «Кузьмоловский Дом культуры» пройдет XII областной и II межрегиональный ежегодный рок-фестиваль «Классная площадь 2016».
В основе фестиваля – конкурс молодежных любительских коллективов. Два дня на большой сцене будут выступать молодые музыканты (от 14 до 35 лет), представляющие разные направления рок-культуры. В честной творческой борьбе будет выбран лучший из лучших. Отбор ведет профессиональное жюри, в составе которого авторитетные деятели в сфере рок-музыки... Читать дальше...

В районе Царицыно прошел гала-концерт фестиваля творчества старшего поколения и ветеранов «Салют, Победа»

Царицынский вестник 

Гала-концерт VI фестиваля творчества старшего поколения и ветеранов округа «Салют, Победа» состоялся в актовом зале центра социального обслуживания «Царицынский». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения. На концерте прошло награждение участников выставки декоративно-прикладного искусства и живописи, которая проходила в библиотеке №139. На ней были представлены картины, вышитые бисером и крестиком, вязание, рукоделие, резьба по дереву, живопись, батик, валяние. Все экспонаты …

Далее

VI фестиваль творчества старшего поколения и ветеранов «Салют, Победа» завершился гала-концертом

Управа района Царицыно 

Гала-концерт VI фестиваля творчества старшего поколения и ветеранов округа «Салют, Победа» состоялся в актовом зале центра социального обслуживания «Царицынский». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Видео новости ДНР и ЛНР 14.12.2016

E-news.su 

 Список новостей

● Разработка механизмов недопущения обстрелов на Донбассе
● Путин и Меркель обсудили ситуацию на Донбассе
● В Италии откроется представительство ДНР
● Иван Приходько: ВСУ на КПВВ Майорск застрелили мирного жителя ДНР
● Министерство... Владислав Бердичевский. Депутат Народного Совета ДНР
● Оперативная съемка МГБ ДНР задержания контрабандистов
● На страже конституционных прав граждан и интересов Республики
● Ограничения при перевозках детей автомобильным... Читать дальше...

Равшана Куркова, Елена Летучая и другие гости оперного вечера Falconeri

Блог сайта «HELLO!» 

Вчера в Центре оперного пения Галины Вишневской состоялось мероприятие под названием La natura italiana или ""Природа Италии"", организованное брендом Falconeri. Гала-вечер, призванный воспеть выдающиеся итальянские ценности, включая культурные достижения, музыку и моду, посетили Равшана Куркова, Елена Летучая, Елена Темникова, Маргарита Мамун, Анна Тихомирова и Артем Овчаренко, Оксана Лаврентьева, Амина Зарипова, Наталья Шкулева и другие.

Читать дальше...

Карл Хестер выиграл этап Кубка мира по выездке (Олимпия, Лондон)

Equestrian.ru 

Главным героем вчерашнего дня в «Олимпии» был, без сомнения, Валегро, но и победа его соседа по конюшне, Нип Така под седлом Карла Хестера в этапе Кубка мира по выездке, была очень тепло встречена публикой. Результат этой пары составил 84,669 процентов. За победу Карл получил 20 баллов в рейтинг Кубка мира, и этих дополнительных баллов стало достаточно для того, чтобы квалифицироваться в финал. Последний раз Карл Хестер принимал участие в финале Кубка мира в далеком 2005 году, тогда он выступал на Эскападо. Читать дальше...

Суд подтвердил законность решения о сносе 3 этажа кафе «Печки-Лавочки»

Balakovo24.ru 

В конце ноября текущего года 12й арбитражный апелляционный суд принял решение по апелляционной жалобе ООО "Гала". Напомним, в конце июня Арбитражный суд Саратовской области вынес постановление о сносе самовольной пристройки третьего этажа кафе "Печки-Лавочки" общей площадью 1.079 кв.м., расположенного на улице Каховская. Требования ООО «ГАЛА» о признании права собственности на самовольно реконструированный объект оставлены без […]

Читать дальше...

Шахтинский дистанционный конкурс для детей с ограниченными возможностями собрал около 100 участников

Donday-shakhty.ru 

В Городском Доме детского творчества прошел Гала-Концерт и награждение победителей. Это единственный проект в Ростовской области, где особые дети могут раскрыть свой творческий потенциал, причем сделать это можно как в очной форме, так и через сеть Internet по видеоконференцсвязи.

Опера, где никогда не скучно

«ТПП-Информ» 

Оказывается, есть оперные концерты, где можно стать «участником» событий, происходящих на сцене, от души покричать «браво» и «бис» почти после каждого номера, и никто тебя за это не осудит, потому что соседи ведут себя точно так же.
Причем поведение не зависит от возраста и общественного положения: важные профессора и министры отрываются на этих концертах почти как студенты. Почему почти? Потому что порой неясно, кто из них громче кричит, стараясь выразить свой восторг!
Сколько раз... Читать дальше...

Просматривали в Гале 15.12.2016

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Холдинг S8 Capital стал лауреатом HR-премии Хрустальная пирамида» за достижения в области мотивации сотрудников

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

Heart of Madness New World

Хинштейн: участвовавшего в СВО добровольца из Сербии собрались выслать из России