Главные новости Гала
Гал
Январь
2018

Новости Гала за 20.01.2018

Гала-Концерт интернет-конкурса «Ойратские таланты»

08.Rodina.News (Элиста) 

28 января в Элисте, столице Республики Калмыкия, в 16. 00 в ЭКИ П. О. Чонкушова (муз. училище) состоится Гала-Концерт интернет-конкурса «Ойратские таланты». Награждение участников финала. Вручение Главного приза 50 000 рублей победителю.

Неверов: матч в память о Харламове может сплотить российских хоккеистов перед ОИ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Гала-матч в память прославленного отечественного хоккеиста Валерия Харламова может сплотить сборную России в преддверии Олимпийских игр в Пхенчхане, сказал заместитель председателя Государственной думы РФ Сергей Неверов.

Финалисты и участники третьего сезона шоу «Звезда Республики» встретились на гала-концерте в Донецке

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 20 янв – корр. ДАН. (Ожидайте фото с места событий) Гала-концерт талант-шоу «Заезда Республики — 3» объединил сегодня финалистов и участников третьего сезона. Мероприятие проходит на сцене Центра славянской культуры в Донецке. Посмотреть на выступления талантов со всей ДНР пришли порядка 700 человек. Для них сегодня покажут более 20 номеров. Кроме того, в гала-концерте […]

Гала-концерт в честь театра Эйфмана состоится в Петербурге

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Спектакль-концерт "Вчера, сегодня, завтра", посвященный 40-летию Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана, состоится на сцене Александринского театра4 13 февраля 2018 года.

Гала-концерт в честь театра Эймана состоится в Петербурге

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Спектакль-концерт "Вчера, сегодня, завтра", посвященный 40-летию Петербургского государственного академического театра балета Бориса Эйфмана, состоится на сцене Александринского театра, 13 февраля 2018 года.

В Австралии называют Манчини – главным претендентом на пост главного тренера сборной

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини может возглавить сборную Австралии на время чемпионата мира-2018, сообщает Perthnow. Итальянец называется главным кандидатом на вакантный пост.

Читать дальше...

Всеобщая мобилизация.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Подводная лодка выведена с Селигера, а после Ксюхи воду переосвятили - в принципе, и писать-то не о чем: кандидат-победитель собрал "пять концов" подписей, понимаем, привычка - вторая натура: а то мы в магазин не ходим... вторую нитку третьего потока разрешили, танкер за сутки до Бостона повернули в Испанию, а С-400 для Китая всмятку в Ла-Манше - везут обратно: чисто технический вопрос о СевМорПути и задать-то некому, да и незачем: опять упрёмся в прорубь, наткнёмся на водолазов, охраняющих на Селигере подлодку... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Продажи Kaspersky в России выросли на 36% в 2023 году

Heart of Madness New World

Бондарчук просит мэрию Москвы сохранить уникальный дом 1905 года постройки

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах