Главные новости Гала
Гал
Январь
2018

Новости Гала за 26.01.2018

Павлюченко и Ходыкин выиграли юниорский ЧР по фигурному катанию среди пар

«Чемпионат.com» 

Победой спортивной пары Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин завершились в Саранске соревнования чемпионата России по фигурному катанию среди юниоров. Серебряные призёры Анастасия Мишина/Александр Гал...

В Симферополе прошел Гала-концерт ко Дню российского студенчества

Crimea-news.com 

В Симферополе прошел Гала-концерт ко Дню российского студенчества, организованный Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым. Мероприятие объединило в стенах Крымского инженерно-педагогического университета более 500 студентов крымских в...

Гала-концерт социального проекта "Творческое долголетие" пройдёт в Нижнем Новгороде 31 января

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 26 января. НТА-Приволжье — Гала-концерт социального проекта "Творческое долголетие" пройдёт в Нижнем Новгороде 31 января.

Как сообщают организаторы, 31 января 2018 года в 14.00 в Центре культуры "Рекорд" состоится заключительный гала-концерт социального проекта "Творческое долголетие".

Перед слушателями выступят представители старшего поколения Нижнего Новгорода и Нижегородской области, желающие реализовать свой творческий потенциал.

Они прошли курс бесплатных... Читать дальше...

Гала-концерт участников фестиваля «Рождественская звезда» состоялся в Капотне

Управа района Капотня 

Детские и юношеские творческие коллективы, танцевальные ансамбли и инструменталисты - участники и победители фестиваля «Рождественская звезда» - вышли на сцену Дворца культуры «Капотня» во 2-м квартале Капотни.

Приближение к молитве господней

Блог сайта «ЖеЖ» 

Георгий Великанов

От редакции: 25 января, спасая незнакомого бездомного, упавшего на рельсы железнодорожной платформы «Красногорская», погиб Георгий Великанов, певчий храма Всемилостивого Спаса в Митино, первый пресс-секретарь службы «Милосердие», автор портала Православие.Ru. У Георгия, имевшего богословское образование и мечтавшего стать священником, осталась супруга Наталья.

Незадолго до своей гибели Георгий прислал в адрес нашей редакции две статьи. Одну, посвященную осмыслению молитвы «Отче наш»... Читать дальше...

В Ульяновске пройдёт фестиваль «Я люблю этот мир»

Блог сайта «Спутник» 

Поучаствовать в фестивале смогут люди с ограниченным возможностями здоровья уже в марте этого года. Им предстоит продемонстрировать свои таланты в разных видах искусства: театральном жанре, инструментальном исполнительстве, хореографии, вокале, жестовом пении, декоративно-прикладном творчестве. Для участия необходимо прислать заявку в оргкомитет с 29 января по 25 февраля. Городской фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Я люблю этот мир» проходит в Ульяновске с 2011 года. Читать дальше...

В Ульяновске в седьмой раз пройдет фестиваль «Я люблю этот мир»

Администрация города Ульяновска 

Поучаствовать в фестивале смогут люди с ограниченным возможностями здоровья уже в марте этого года. Им предстоит продемонстрировать свои таланты в разных видах искусства: театральном жанре, инструментальном исполнительстве, хореографии, вокале, жестовом пении, декоративно-прикладном творчестве. Для участия необходимо прислать заявку в оргкомитет с 29 января по 25 февраля 2018 года.

Читать дальше...

Марк Хант: Мне предлагали бой в боксе против Лукаса Брауна

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

Новозеландский тяжеловес смешанных единоборств Марк Хант надеется в этом году завершить контракт с UFC и уйти из компании. Ему поступают предложения продолжить карьеру в боксе, но пока он мечтает о титуле чемпиона UFC. «У меня есть бой в Перте (10 февраля, Австралия), после которого я надеюсь провести еще два боя до конца года, и на этом мой контракт с UFC закончится, — цитирует Ханта foxsports.com.au. — Затем я хотел бы провести еще три поединка, а тогда уже и вешать перчатки на гвоздь. Читать дальше...

Гала-концерт самодеятельных народных хоров прошел на сцене Алтайского государственного института культуры

НКО Алтайского края 

«Полгода назад председатель Совета ТОС «Малаховский» Ленинского района Оксана Доронина придумала проект, который дал возможность самодеятельным коллективам заниматься любимым делом. А занятия с педагогами АГИК помогли шести хоровым коллективам вырасти в профессиональном плане, привлекли в их ряды новые голоса», - рассказывает корреспондент газеты «Вечерний Барнаул» Олеся Матюхина.

Читать дальше...

Просматривали в Гале 26.01.2018

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Heart of Madness New World