Главные новости Гала
Гал
Январь
2018

Новости Гала за 30.01.2018

Оперный враг национального масштаба

Эхо Кавказа 

Концерт в Гале 20-летнего певца Мариинского театра Георгия Тодуа стал поводом для волны общественного и оппозиционного негодования, направленного против президента и представителей администрации Галского района Абхазии.

Lotus в 2020 году выпустит два новых спорткара

Дни24 

Жан-Марк Гале, являющийся руководителем британского бренда Lotus, рассказал, что компания в 2020 году выпустит сразу два абсолютно новых спорткара. Одно из авто будет преемником Lotus Elise. Второй спорткар заменит Lotus 3-Eleven.

КЦ "Зеленоград" проведет игротеку древних настольных игр

MosDay.ru (Московский День) 

КЦ "Зеленоград" проведет игротеку древних настольных игр. 3 февраля в 16.00 и 28 февраля в 19.00 в атриуме Культурного центра "Зеленоград" пройдет игротека "Древние настольные игры". Это возможность интересно провести свой досуг с друзьями или семьей. На мероприятии будут представлены уникальные настольные игры, в которые любили играть наши предки в различных странах мира. Среди них - игра скандинавских мореходов "Дальдоза", дальняя родственница крестиков-ноликов "Мельница", шахматы викингов "Хнефатафл"... Читать дальше...

Lotus выпустит два новых спорткара в 2020 году

VistaNews.ru 

Жан-Марк Гале, руководитель британского бренда Lotus, заявил, что в 2020 году компания выпустит сразу два совершенно новых спорткара. Отмечается, что один из автомобилей станет преемником Lotus Elise, а второй спорткар придёт на замену Lotus 3-Eleven.

Василий Герелло в Доме музыки

@JungleFox 

31 января, 19:00 в Московский международный Дом музыки (ММДМ)

Знаменитый мариинский баритон Василий Герелло приезжает в Москву буквально на один день — выступить в Доме музыки и спеть партии из лучших мировых опер, а потом снова отправиться колесить по миру. Исполнитель никогда не сидит на месте, постоянно перемещаясь между "Метрополитен-Оперой", театром "Ла Скала", Мариинкой и еще десятками оперных сцен в Бразилии, Канаде, Лондоне, Венеции, так что поймать его — большая удача. Читать дальше...

Поэтический взрыв в новом театре Рыжакова

@JungleFox 

02 февраля, 19:00 в Центр им. Мейерхольда

Спектакль "#ЧёСтихи" известен тем, кто следил за 9-й студией МХАТ еще со студенческой скамьи. Для остальных – сюрприз: вечер современной поэзии может проходить не только в формате слэма или душной тусовки снобов, но и в виде энергичного музыкального спектакля наподобие тех, что бывали раньше в театре "Практика".

Читать дальше...

Просматривали в Гале 30.01.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Heart of Madness New World

Полиция задержала в Ростовской области мигранта, убившего мотоциклиста в Москве

Неизвестный мужчина угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже

«Андрей Миронов маму боялся, но боготворил». Долинский вспомнил о коллегах