Главные новости Гала
Гал
Март
2018

Новости Гала за 07.03.2018

Минкульт Крыма проводит программу мероприятий, посвящённых Международному женскому дню

Блог сайта «Спутник» 

Министерство культуры Республики Крым проводит программу культурно-образовательных мероприятий, посвящённых празднованию в республике Международного женского дня. В рамках программы в общедоступных библиотеках, музеях, культурно-досуговых и театрально-зрелищных учреждениях, отнесенных к ведению Министерства культуры Республики Крым и муниципальной подчинённости, запланированы концертные программы, презентации временных экспозиций и книжных выставок, информационные лекции и кинолектории, творческие встречи и конкурсы... Читать дальше...

Останки Сальвадора Дали после эксгумации вернули к месту захоронения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В испанский город Фигерас вернули эксгумированные для проведения теста на отцовство останки известного художника Сальвадора Дали. об этом сообщает iz.ru. Точная дата захоронения останков не уточняется.

Читать дальше...

Върнаха останките на Салвадор Дали след ексхумацията

24 часа 

Останките на известния испански художник Салвадор Дали, които бяха ексхумирани за провеждане на тест за бащинство, бяха върнати в град Фигерас в областта Каталуния, съобщи ТАСС. Агенцията цитира съобщение на фонда "Гала-Салвадор Дали". Според този източник останките на живописеца се намират във фонда и все още не са погребани.

Останки Дали после теста на отцовство вернули в испанский Фигерас

«Известия» 

Останки известного живописца Сальвадора Дали (1904–1989), эксгумированные из-за теста на отцовство, вернули в испанский Фигерас (Каталония). Информацию об этом распространил фонд «Гала — Сальвадор Дали» в среду, 7 марта.

Гала-концерт «Таланты на-гора» к 75-летию образования Кемеровской области прошел при поддержке АО СУЭК

Guberniya.info 

2 марта в Кузбассе состоялся гала-концерт победителей Третьего фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Таланты на-гора», посвященного 75-летию образования Кемеровской области. Учредителями конкурса выступили Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ» и Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области.  Участники конкурса – творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 6 до 18 лет из гг. Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Прокопьевск, Полысаево, а также Ленинск-Кузнецкого […]

Читать дальше...

Просматривали в Гале 07.03.2018

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Бастрыкин запросил доклад по делу об убийстве из-за парковочного места в Москве

Макрон: Страны Евросоюза единогласно поддерживают усиление санкций против РФ

Heart of Madness New World

Tengelmann Group отказалась давать комментарии по делу о миллиардере Хаубе