Главные новости Гала
Гал
Май
2018

Новости Гала за 25.05.2018

Гала-приём «Звёзды белых ночей»

Сайт Президента РФ 

По завершении рабочей программы Санкт-Петербургского международного экономического форума в Царском селе состоялся гала-приём музыкального фестиваля «Звезды белых ночей».

Основные события культуры в Санкт-Петербурге с 28 мая по 3 июня 2018 года

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

28 мая, понедельник

12.00 Шестой фестиваль Благотворительного драматерапевтического проекта «Время жить» для детей-сирот, а также детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (Молодежный театр на Фонтанке – наб. реки Фонтанки,114). См. подробности.
Справки по телефону: 8-981-831-16-33 – Анастасия Трушина

15.00 Открытие выставки «Музыкальный мир Николая Андреевича Римского-Корсакова» (Отдел рукописей Российской национальной библиотеки - Садовая ул., 18). См. подробности. Читать дальше...

Грандиозные планы на выпускной: «с*кса не будет!». И не только...

«Город Ковров» 

Сегодня «Белые фартучки» продолжают захватывать центр! Огромные банты, цветы и слёзы. Ещё не взрослые, но уже не дети… Как прошёл «Последний звонок» у старшеклассников, мы писали. Вечером — ожидается программа более насыщенная. А вот, что ждёт ковровчан сегодня и на этой неделе? Знакомьтесь с нашей афишей!

25 мая

Читать дальше...

В заповеднике «Гала» откроется фестиваль древних изделий ручной работы

ArhNasledie.ru 

В Государственном историко-этнографическом заповеднике «Гала» в пригороде Баку 25-26 мая пройдет фестиваль древних изделий ручной работы. Он организован Mədəniyyət TV Азербайджанского телевидения и Институтом археологии и этнографии НАНА. Фестиваль откроется в 13.00. В праздничной программе — выступления музыкальных коллективов и вокалистов Азербайджанского телевидения и радио, выставка изделий мастеров декоративно-прикладного творчества и книжная ярмарка. Будут представлены... Read more »

Учащиеся зеленоградской школы выступили на Смотре творческих коллективов Москвы «Ради жизни на Земле!»

Старое Крюково 

12 мая в ДК МГТУ им. Баумана состоялся Гала-концерт, посвящённый завершению работы III-го Смотра творческих коллективов образовательных организаций города Москвы под названием «Ради жизни на Земле!»

Лауреатов фестиваля «Славянский мир – 2018» наградили в Балашихе

360° Подмосковье 

Лауреатов фестиваля «Славянский мир – 2018» наградили в Балашихе, сообщила начальник отдела управления культуры городской администрации Ирина Лагутина. Гала-концерт «Славянский мир – 2018» состоялся в Доме культуры «Чайка» в микрорайоне Ольгино.

Гала-концерт Губернаторского фестиваля народного творчества пройдет 26 мая

НИА Томск 

Заключительный этап V Губернаторского фестиваля народного творчества состоится в субботу, 26 мая, в Томском театре драмы, сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии.

Читать дальше...

ЮНЫЕ ДЮРТЮЛИНСКИЕ КАРАТИСТЫ ПРИВЕЗЛИ УРОЖАЙ МЕДАЛЕЙ С ПРЕСТИЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Bash-news.ru

В Уфе прошли Первые Открытые Евразийские юношеские Игры Боевых Искусств и «Кубок России» среди взрослых по всестилевому каратэ. Так же состоялся «Кубок Евразии по боевым единоборствам», а в рамках Гала — финальной программы состоялись профессиональные бойцовские шоу. Соревнования были по различным дисциплинам. В копилку нашего района воспитанники клуба «Шотокан» принесли 6 золотых, 5 серебряных и [...]

Лекция "Английский язык Шекспира в песнях и поэзии"

@JungleFox 

25 мая, 19:30 в Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино

Эйвонский бард – один из самых известных драматургов. Самый цитируемый поэт. Человек, который придумывал новые слова, идиомы и крылатые выражения. Он очень сильно обогатил английский язык. Разумеется, речь идет об Уильяме Шекспире.

Читать дальше...

В заповеднике "Гала" откроется фестиваль древних изделий ручной работы

Вестник Кавказа 

В Государственном историко-этнографическом заповеднике "Гала" в пригороде Баку 25-26 мая пройдет фестиваль древних изделий ручной работы. Он организован Mədəniyyət TV Азербайджанского телевидения и Институтом археологии и этнографии …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Heart of Madness New World