Главные новости Гала
Гал
Июнь
2018

Новости Гала за 09.06.2018

Картофель "Гала": описание сорта и агротехника выращивания

KakProsto.ru 

Уже много веков россияне считают картофель своим вторым хлебом, а его сорт «Гала», по праву, еще и диетическим продуктом. Большинство предпочитают выращивать его своими силами, на своих участках или огородах, ведь агротехника работы с ним проста и не требует наличия специальных навыков.

Главная: В Томске стартует 15-й юбилейный конкурс дворовой песни

Tomsk.Ru 

1 июля в 16:00 в Городском саду состоится первый тур конкурса дворовой песни имени Марата Ахметшина. Организаторы конкурса уже принимают первые заявки. По традиции, участники конкурса должны пройти три тура. По итогам этих туров жюри отберет лучших музыкантов, которые выступят на заключительном Гала-концерте. Победителю конкурса вручат гитару Yamaha. Добавим, в этом году конкурс дворовой песни организует Радио «Искатель» в Томске на волне 90.3 FM радиохолдигна «Дайждест FM».

В Уфе назвали имена победителей Международного конкурса-фестиваля «Урал моно – 2018»

ГТРК Башкортостан 

Международный конкурс-фестиваль тюркской молодежи «Урал моңо — 2018» определил своих победителей. Сегодня, 8 июня на сцене Башгосфилармонии имени Хусаина Ахметова состоялся Гала-концерт творческого форума. По итогам конкурса обладателем Гран-при и главного приза «Урал моно-2018» – денежного сертификата на 250 000 рублей стал представитель Казахстана Расул Курбанов. На фестивале он представил многогранную музыкальную культуру уйгурского народа, исполнив песню о любви и о расставании «Вспомнишь ли ты меня».

В Уфе пройдет Гала – концерт Открытого городского вокального фестиваля «Уфимские липы»

ИА Стерлеград 

Из 70 поступивших заявок определены 23 победителя. Они прошли во второй заключительный тур, который состоится 12 июня 2018 года. В этот день в рамках празднования Дня России и Дня города Уфы на площади им. В.И.Ленина пройдет Гала - концерт ...

Просматривали в Гале 09.06.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Heart of Madness New World

Олаф Шольц заявил о попытках России присвоить себе труды философа Канта

«Больше любых слов»: Шольцу напомнили о вкладе России в увековечивание памяти Канта

Врач Шаповаленко предупредила о препаратах, вызывающих выпадение волос