Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июнь
2018

Новости Гала за 10.06.2018

День защиты детей 1 июня 2018 в Сыктывкаре: программа мероприятий, куда пойти с детьми бесплатно

Блог сайта «Спутник» 

День защиты детей 2018 в Сыктывкаре: полная афиша из 21 интересного мероприятия Детей и родителей ждут мюзикл, благотворительная выставка и кино-тренинг 1 июня в России празднуется День защиты детей. К этому празднику культурные учреждения Сыктывкара подготовили для горожан увлекательную программу. Так, на Стефановской площади пройдет концерт «Яркие краски детства». А в Литературном музее И.А. Куратова состоится «Детский музейный праздник». Кроме того, 1 июня горожане смогут заняться и благотворительностью. Читать дальше...

На Банковской в Львове таки построят многоуровневый паркинг

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2018-06-10 На Банковской в Львове таки построят многоуровневый паркинг Депутаты Львовского городского совета депутаты утвердили обустройство многоуровневого паркинга с реконструкцией существующего общественного пространства на ул. Банковская, пишет Гал-инфо. Как отметила директор юридического департамента ЛГС Гелена Пайонкевич, в мэрии надеются, что придет инвестор и построит этот инфраструктурный проект. Следовательно, депутаты утвердили объект инвестирования “Строительство […]

Читать дальше...

Распутная муза гения: Гала Дали и ее любовные многоугольники

Блог сайта «Экстремал» 

10 июня 1982 г. ушла из жизни женщина, чье имя вошло в историю искусств благодаря Сальвадору Дали, чьей женой и музой она была на протяжении многих лет. Ей удалось стать для него одновременно матерью, любовницей и другом, абсолютно незаменимой и обожаемой. Но Дали был далеко не единственным мужчиной для нее. Гала никогда не отказывала себе в своих желаниях и заставила художника потакать всем ее прихотям.

Читать дальше...

В Ишимбайском районе прошел сабантуй - новости Ишимбая

Bash-news.ru

В этом году он проводился у подножия горы Торатау, а его изюминкой стал Гала-концерт победителей Международного конкурса-фестиваля музыкального творчества тюркской молодежи «Урал моно». Почетным гостем праздника стала министр культуры РБ Амина Шафикова.

В Воронежской области завершился конкурс хоров ветеранов «С песней по жизни»

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Заключительный отборочный этап областного конкурса хоров ветеранов «С песней по жизни» прошёл девятого июня в Отрадненском культурно-досуговом центре Новоусманского муниципального района области.

Конкурс был организован Воронежским областным центром народного творчества и кино совместно с Воронежским хоровым обществом и областным Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов при поддержке Департамента культуры области.

Своё мастерство 9 июня... Читать дальше...

Уфе подарили песню

«Республика Башкортостан» 

Новая песня об Уфе прозвучит 12 июня на Гала-концерте лауреатов фестиваля "Уфимские липы", сообщает пресс-служба администрации столицы.

12 июня состоится презентация песни об Уфе

Блог сайта «Спутник» 

В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения народного поэта Башкортостана Назара Наджми, в Уфе проходит фестиваль песни «Уфимские липы». Мероприятие проводится для популяризации творчества Назара Наджми, композиторов и исполнителей республики, песен о городе Уфе. На конкурс поступило около 70 заявок, как от профессиональных исполнителей, так и самодеятельных артистов, солистов и ансамблей. Председателем жюри является почетный гражданин города Уфы Рим Махмутович Хасанов. Читать дальше...

Ван Гал қайтмоқда! "Реал"гами?

Stadion.uz 

"МЮ"нинг собиқ бош мураббийи Луи ван Гал RTL Late Night телешоусида футболдаги фаолиятига қайтаётганини эълон қилди.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Heart of Madness New World

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24