Главные новости Гала
Гал
Июнь
2018

Новости Гала за 26.06.2018

Нурали Алиев займется спасением снежных барсов в Казахстане

NUR.kz 

В торжественном Гала-ужине по случаю открытия фонда приняли участие представители международных организаций по охране окружающей среды, ведущие ученые-зоологи и почетные гости из Швеции, США, Китая, России, Монако, ОАЭ.

Сын Фила Невилла заключил профессиональный контракт с "МЮ"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

16-летний Харви Невилл подписал контракт с "Манчестер Юнайтед", сообщает BBC. Хаври Невилл - сын бывшего защитника и тренера "МЮ" Фила Невилла. Он начал карьеру в юношеском футболе в "Юнайтед оф Манчестер", затем выступал в "Манчестер Сити" и "Валенсии", в тренерский штаб которой входил его отец.

Читать дальше...

Стала известна программа XVI Международного фестиваля оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 26 июн 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]XVI Международный фестиваль оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе» пройдет в Башкирском театре оперы и балета с 13 по 25 сентября.
Как сообщили в пресс-службе Минкультуры РБ, фестиваль откроет [a=http://www.bashinform.ru/news/1174132-v-bashkirskiy-teatr-vernetsya-faust-s-mefistofelem-askarom-abdrazakovym-/?sphrase_id=5314377]премьера[/a] оперы «Фауст» Шарля Гуно (13–14 сентября). Музыкальный руководитель и дирижер-постановщик ... Читать дальше...

Фестиваль комсомольской песни пройдет в Новосибирской области

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества 

     «Мы юности нашей, как прежде, верны» – так называется фестиваль комсомольской песни, который с июля по сентябрь будет проходить в Новосибирской области.
     Региональный фестиваль посвящен празднованию в Новосибирской области 100-летия образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи и является творческим гражданско-патриотическим, социально-воспитательным проектом, направленным на формирование культурно-исторических взглядов и способностей детей, подростков... Читать дальше...

Просматривали в Гале 26.06.2018

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая

Зарплаты россиян вдвое меньше необходимого для ипотеки на «вторичку»

Heart of Madness New World

Молдавских оппозиционеров, побывавших в Москве, подвергли задержаниям и допросам по возвращении на родину