Главные новости Гала
Гал
Июль
2018

Новости Гала за 04.07.2018

Артисты Большого театра и Государственного Кремлевского Балета выступят на Гала-концерте в честь 200-летия великого русско-французского балетмейстера Мариуса Петипа

«ForSMI.ru» 

18 июля на сцене Зимнего театра города Сочи состоится Гала-концерт балета посвященный 200-летию со дня рождения великого балетмейстера Мариуса Петипа. Свою дань уважения памяти выдающегося постановщика, педагога, столь обогатившего русское балетное искусство, отдадут как совсем юные артисты – воспитанники хореографической школы-студии «Мастерская балета Егора Симачева», так и артисты Большого театра и Государственного Кремлевского Балета. «Яркие, эмоционально насыщенные и самобытные характерные танцы... Читать дальше...

Гречневая запеканка с творогом

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Как заставить ребенка одновременно съесть и гречневую кашу, и творог? Да проще простого – приготовить вкусную, ароматную и 100% полезную гречневую запеканку с творогом. Подать такое лакомство можно с ягодным соусом или вареньем, от такого кусочка дети точно не откажутся, если еще ко всему назвать запеканку тортиком.

Читать дальше...

В Сочи Парке пройдет фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

Макс Портал (Сочи) 

Прослушивания и конкурсные просмотры будут проходить со 2 по 8 июля на площадках Сочи Парка. Открытый фестиваль-конкурс «Звёздный старт» объединит  детские и юношеские коллективы и исполнителей из России и зарубежья. В конкурсных программах примут участие более 300 человек. Среди участников фестиваля-конкурса представители Волгоградской и Кемеровской областей, Москвы и Московской области, Оренбургской и Тюменской областей, Республики Саха (Якутии), ХМАО-Югра, Абхазии. Читать дальше...

Белый рояль от Президента РК получил участник I Международного фестиваля «Burabay Summer Fest»

DailyNews.kz 

АСТАНА. Центральном концертном зале «Казахстан» состоялся Гала-концерт I Международного фестиваля юных талантов «Burabay Summer Fest», передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и спорта РК. 

«Звездный старт» устроили в Сочи Парке

ГТРК «Кубань» 

Более 300 детей участвуют в прослушивании и конкурсных просмотрах. Гала-концерт фестиваля детского и юношеского творчества пройдут 6 июля в 20:15 в «Сочи Парк Арене».

Хонанда Афсона турмушга чиқди (фото)

Hordiq.uz 

Афсона тахаллуси билан ижод қилган хоразмлик хонанда Умида Мадримова турмушга чиқди. Тўй Хоразмда бўлиб ўтди. Афсона «Ўзингга гоҳ», «Айбим», «Юрагим», «Нурли-нурли», «Жийда гули», «Гал-гал» каби қўшиқлари билан танилган. У сўнгги пайтларда шоу-бизнесдан анча йироқлашган, деярли умуман ижод қилмаётган эди.

Гала-концерт, акция "Споем гимн вместе!" и салют стали кульминацией праздника в Минске

БелТелеРадиокомпания 

Только в Минске прошло более сотни мероприятий - от спортивных соревнований до выставок и ярмарок. Под занавес - гала-концерт мастеров искусств "Беларусь - адзіная Радзіма". Для гостей праздника свои хиты у стелы "Минск - город-герой" исполнили звезды эстрады. Все подробности - в ночном репортаже Инны Пилевич.

Читать дальше...

Битва жанров и голосов. Гала-концерт «Опера против оперетты» завершил сезон в театре оперы и балета

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Какой из музыкальных жанров правит ныне бал на театральной сцене? Определить симпатии магнитогорских слушателей и был призван гала-концерт.

Просматривали в Гале 04.07.2018

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Реставрацию мозаик Нади Леже в Дубне завершат через 2 месяца

Heart of Madness New World

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»