Главные новости Гала
Гал
Июль
2018

Новости Гала за 26.07.2018

Летний фестиваль «БеспринцЫпные чтения» прошел в саду «Эрмитаж»

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

25 июля в саду «Эрмитаж»  состоялся третий ежегодный летний  фестиваль «БеспринцЫпные чтения» - один из самых ярких и харизматичных  литературных проектов Москвы, который объединил писателей и артистов на одной сцене.  

Читать дальше...

XVI Международный фестиваль хорового искусства «Поющий мир»

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

С 3 по 8 августа 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XVI Международный фестиваль хорового искусства «Поющий мир» и XIV Международный конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей имени Юрия Фалика.

Читать дальше...

«Гала-Спорт на Радуге»

EKATB.ru (Екатеринбург) 

«Гала-Спорт на Радуге» — это ежегодный грандиозный спортивный фестиваль для всей семьи. Гостей мероприятия ждут лучшие спортивные школы города со своими интерактивными площадками. Дети и их родители смогут попробовать себя в олимпийских и неолимпийских видах спорта, а при желании записаться в понравившуюся секцию.

Свет для счастливой семьи: помочь обрести будущее

Блог сайта «Спутник» 

Фонд "Облака" помогает семье Гали, в которой воспитывается пятеро детей, вернуть свет в дом Простой дом на двух хозяев. Пусть не новый, но ухоженный. Видно, что хозяева вкладывают в него силы. У одного порога – куча велосипедов всех возможных размеров. Настоящая парковка. В этом доме точно живет много детей. Да, здесь живет многодетная семья Гали. У Галины пятеро детей. Самому старшему, Андрею, сейчас девять. Он не по годам серьезный, спокойный. Мамин помощник. Андрей ходит в школу. Галя с гордостью рассказывает... Читать дальше...

Просматривали в Гале 26.07.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Врач Шаповаленко предупредила о препаратах, вызывающих выпадение волос

«Тотальный диктант» провели в колледже «Энергия»

Качество питьевой воды проверили в Истре

Heart of Madness New World