Главные новости Гала
Гал
Август
2018

Новости Гала за 02.08.2018

Международный фестиваль «Норд-Вест» «прозвучит» в Валдае

Ваши новости 

Так называется ежегодный фестиваль поэтов, авторов и исполнителей авторской песни, в котором традиционно принимают участие новгородцы, россияне и гости из ближнего и дальнего зарубежья. 

Читать дальше...

Диана Вишнева выйдет на сцену, спустя три месяца после родов

«Вести» 

Знаменитая балерина, народная артистка России Диана Вишнева вернется на сцену в конце сентября этого года. Первое выступление танцовщицы после рождения первенца в мае, ожидается на Гала-вечере балетной труппы Парижской оперы в столице Франции.

Александр Карелин, Артем Левин и Сергей Харитонов примут участие в фестивале «Земля Великих Побед» в Пскове

«Псковское агентство информации» 

В детско-юношеском фестивале по единоборствам «Земля Великих Побед», посвященном памяти Героя России А. В. Лебедя, который пройдет в Пскове 5 августа, примут участие трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, депутат Государственной Думы РФ Александр Карелин, мастер спорта международного класса по боксу, депутат Госдумы РФ Дмитрий Пирог, заслуженный мастер России по тайскому боксу Артем Левин, российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов.

Читать дальше...

Концерт «Иль Диво» в Японии. Гала-концерт в Парижской опере

Телеканал "Культура" 

На телеканале «Россия К» – два замечательных концерта. 10 августа в 23:30 (повтор 11 августа, 13:20) концерт квартета «Иль Диво», который проходил в Японии. 11 августа в 23:05 – Гала-концерт, который состоялся в Парижской опере.

Главная: Под Томском построят новое картофелехранилище за 50 миллионов рублей

Tomsk.Ru 

Новое большое картофелехранилище появится под Томском, строительством займется одно из крупнейших картофелеводческих хозяйств области. На эти цели уйдет порядка 50 миллионов рублей, сообщил в четверг корреспонденту портала Tomsk.ru глава хозяйства Денис Колпаков. По его словам, строительство картофелехранилища мощностью 2,5 тысячи тонн в год запланировано на 2018-2019 годы. При возведении помещения планируется использовать модульные технологии и со временем нарастить мощности хранения до восьми тысяч тонн овощей и картофеля в год. Читать дальше...

Просматривали в Гале 02.08.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Heart of Madness New World

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом