Главные новости Гала
Гал
Сентябрь
2018

Новости Гала за 11.09.2018

День Рождения отметила Лариса Долина

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Лариса Александровна Долина (Лариса Кудельман) – российская певица, заслуженная и народная артистка России. Трёхкратная обладательница Национальной российской премии «Овация».

Читать дальше...

«Серые кардиналы», или женщины, сделавшие своих мужчин знаменитыми

Блог сайта «Экстремал» 

Часто можно услышать фразу: «он сделал себя сам» и историю о том, каких высот добился мужчина, благодаря своим способностям, уму, силе воли и прочим положительным качествам. Но есть такие истории, в которых не всегда заметную, но очень важную роль в становлении мужчины играет женщина, которая под час остается «за кадром», но влияние которой на мужчину столь значительно и благотворно, что он неизбежно становится знаменитым.

Читать дальше...

Гала-концерт звёзд фестиваля «Амурская осень»

Habinfo.ru

14 сентября в Хабаровском краевом музыкальном театре состоится необычное мероприятие в честь открытия фестиваля. На сцене театра пройдет гала-концерт с участием звёзд, которые приезжают в рамках театрального фестиваля «Амурская осень». Это мероприятие совсем новое для Хабаровска, на нём зрители познакомятся с московскими именитыми артистами. Это будет напоминать творческий вечер, только в совсем новом формате. Организаторы […]

Читать дальше...

Состоялось Гала-открытие IV фестиваля кино на русском языке "Киноволна" в Аликанте

«OvideO.ru» 

С 8 по 15 сентября в испанском городе Аликанте в четвёртый раз проходит фестиваль "Киноволна". За 8 дней работы будет показано более 25 короткометражных, документальных, анимационных и полнометражных фильмов. Мероприятия…

Звуки хомуса и горловое пение услышат хабаровчане на фестивале «Лики наследия»

Блог сайта «Спутник» 

С 21 по 23 сентября 2018 года в г. Хабаровске, с. Сикачи-Алян и пос. Тополево Хабаровского муниципального района пройдут праздничные и концертные мероприятия Межрегионального фестиваля национальных культур Дальнего Востока "Лики наследия". Участниками мероприятия станут творческие коллективы и солисты, мастера декоративно-прикладного искусства, художники-любители, фольклорные ансамбли, хоры народной песни и ансамбли народного танца. В столицу Дальневосточного Федерального округа прибудут участники из Республики Саха (Якутия)... Читать дальше...

Просматривали в Гале 11.09.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Heart of Madness New World

Юран в штопоре, «Локомотив» и «Динамо» в погоне за бронзой! Яркий старт перенесенного тура РПЛ

Москвичей призвали быть внимательными на улице из-за непогоды 25 и 26 апреля

Сахай: миллиарды российских рупий могут потратить на индийский экспорт