Главные новости Гала
Гал
Октябрь
2018

Новости Гала за 23.10.2018

Лига чемпионов. "Бавария" в гостях бьёт "АЕК" и другие матчи вторника

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Лига чемпионов. 3-й тур.

Sport.ru / Футбол. Лига чемпионов. 3-й тур.

АЕК (Греция) - БАВАРИЯ (Германия) - 0:2 (0:0)

Голы: Хави Мартинес, 61 (0:1). Левандовски, 63 (0:2). 

АЕК (Греция): Баркас, Чигринский, Хулт, Бакакис, Лампропулос, Манталос (Алеф, 76), Симоэш, Галанопулос (Галу, 84), Клонаридис (Бойе, 64), Понсе, Бакасетас.

"Бавария" (Германия): Нойер, Рафинья, Хуммельс, Зюле, Киммих, Роббен, Хави Мартинес, Хамес Родригес (Горецка, 63), Тиагу Алькантара... Читать дальше...

Три года «БеспринцЫпным чтениям». Гала-концерт

Psychologies.ru 

Самому шумному литературно-театральному проекту последнего времени исполняется три года, и к этой дате приурочен гала-концерт 22 ноября, в котором примут участие актеры и писатели.

Иоанн Абрамчик. Путь любви, сострадания и благодарности

Spbda.ru 

Каждый христианин слышал слова апостола Павла, в которых он говорит, что «сораспялся Христу» (Гал 2:19). О чем говорит апостол и можем ли мы повторить подобное? В его словах звучит ни что иное, как призыв встать на путь изменения и борьбы с самим собой. В результате этого процесса должен появиться человек, в котором живет Христос (Гал 2:20). Характерным признаком такого обновления является стремление следовать примеру Божественного Учителя: любить, сострадать, приходить на помощь нуждающимся и за все благодарить.

Делегация депутатов ЖК КР приняла участие в Международных Парламентских Играх в России

Kabar.kg 

Бишкек, 23.10.18. /Кабар/. По приглашению Государственной Думы ФС России с 18 по 22 октября г.Москве делегация депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики приняла участие в Международных Парламентских Играх, посвященных 25-летию Федерального Собрания РФ.

Читать дальше...

Три года проекту «БеспринцЫпные чтения

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Нам ТРИ года: #многоилимало.

Гала-концерт

Самому шумному литературно-театральному проекту последнего времени исполняется три года, и к этой дате приурочен гала-концерт, в котором примут участие … актеров и писателей. Прозвучат тексты основателей проекта — Александров Маленкова, Снегирева и Цыпкина, а также авторов, присоединившихся к «БеспринцЫпным чтениям». Более трех часов современной прозы в двух отделениях, в рамках которых зрители услышат лучшее из звучавшего на ста пятидесяти «Чтениях»... Читать дальше...

Просматривали в Гале 23.10.2018


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Мощный документальный фильм про СВО

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Heart of Madness New World