Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2018

Новости Гала за 02.12.2018

Львовская юстиция прокомментировала задержание своего сотрудника на взятке

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2018-12-02 Львовская юстиция прокомментировала задержание своего сотрудника на взятке В Главном территориальном управлении юстиции в Львовской области предоставили официальный комментарий относительно информации о задержании на взятке одного из своих работников. Об этом повидлмляе Гал-инфо. Напомним, сотрудники Управления Службы безопасности Украины во Львовской области разоблачили во взяточничестве начальника одного из районных подразделений Государственной исполнительной службы. […]

Читать дальше...

В Башкирии завершился фестиваль художественной самодеятельности «Соцветие дружбы»

«Республика Башкортостан» 

В Уфе Гала-концертом завершился VI Республиканский фестиваль народных коллективов самодеятельного художественного творчества «Соцветие дружбы». В этом году он состоялся в рамках подготовки к проведению Всемирной фольклориады – 2020.

В отеле "Хаятт Ридженси" прошел благотворительный гала-ужин Galop-2018

«Золотой Мустанг» 

В первый день зимы в отеле «Хаятт Ридженси» (Ленинградский проспект 36, стр 33) состоялся новогодний благотворительный Гала-ужин Galop 2018, организатором которого выступила Федерация конного спорта России. Гала-ужин "Galop", объединяющий конный спорт и благотворительность, прошел уже во второй раз ( в 2017 году мероприятие принял отель "Метрополь") и, как и в прошлом году, идею активно поддержали российские и зарубежные гости. 

Какагельды

D3.ru 

Объебон принесла молодая деревенская девка в военной униформе с потными разводами подмышками. Ее зовут Наташа. На круглых плечах у Наташи погоны сержанта внутренних войск. Наташа просовывает папку в кормушку, требует расписаться. Любимые духи Наташи — Красная Москва и камера толпится возли кормушки, понюхать. Свежий объебон для камеры — развлечение. Сегодня вечером я буду читать объебон методом художественного чтения. Герой объебона — молодой туркмен из Ашхабада. Он служил в воинской части в Красном под Молодечно. Читать дальше...

Гала-концерт лучших

Полуостров Камчатка 

Из блога Валерия Трофимовича Кравченко

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10204914238251482&set=pcb.10204914247371710&type=3&theater

НА ПБК ПРЕМЬЕРА ГАЛА-КОНЦЕРТА "ВОКРУГ СМЕХА"

ПБК 

В этом году у легендарной развлекательной программы юбилей, ей исполняется 40 лет. Смотрите на Первом Балтийском канале и на www.tvdom.tv премьеру первой части гала-концерта «Вокруг смеха» из Государственного Кремлёвского Дворца в воскресенье, 2 декабря, в 17:30.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Heart of Madness New World

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту