Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2018

Новости Гала за 11.12.2018

Волчий собор пана Порошенко

Блог сайта «Царьград» 

Величайшая святыня Матери городов русских — киевский Софийский собор — готовится принять очередное самочинное сборище. Увы, этому храму не привыкать: в течение истории его уже не раз пытались осквернить богоборцы всех мастей — от псевдоправославных националистических сектантов до советских безбожников. Но, как прекрасно знают православные христиане, подлинная святыня поругаема не бывает. А потому то, что в святых стенах Святой Софии 15 декабря 2018 года на свой «волчий собор» (а именно так издревле... Читать дальше...

В Саранске прошел гала-концерт фестиваля «Шумбрат, Мордовия»

ГТРК Мордовия 

Сотни артистов на одной сцене собрал Гала-концерт республиканского фестиваля народных коллективов самодеятельного творчества «Шумбрат, Мордовия!». В этом году он был посвящен Чемпионату мира по футболу. Перед началом концерта в фойе республиканского Дворца культуры веселятся и пляшут не только участники, но и зрители самого любимого в республике песенного и танцевального праздника. Здесь же представлены лучшие произведения […]

Кендалл Дженнер в откровенном наряде на British Fashion Awards

«StarsLife» 

Почетный член семейства Дженнер-Кардашьян не отказывает себе лишний раз показать прекрасные модельные формы и появится на красной дорожке в откровенном наряде. Так и на этот раз Кендалл выбрала ну уж очень просвечивающий наряд для престижной церемонии вручения премии British Fashion Awards, на которой, кстати, появилась сама Меган Маркл!

Читать дальше...

Харлан получила престижную награду в Париже и отгуляла на Гала-вечере с Йовович и Делоном

Newsfiber.com (sport) 

Украинская саблистка приняла участие в праздновании 105-летия Международной федерации фехтования

Источник: Сегодня | Самые свежие новости, мнения, комментарии
Категории: Общество/Памятные даты · Спорт/Единоборство/Фехтование

В Уфе завершился V Открытый конкурс кураистов имени Адигама Искужина

ГТРК Башкортостан 

В Уфе прошёл пятый Открытый конкурс кураистов имени Адигама Искужина. Музыканты со всей Башкирии соревновались в трёх возрастных категориях. Лучшие из лучших выступили на сцене Шаляпинского зала в Гала-концерте. Подробности у корреспондента «Вестей» Нормундса Калькиса.

В ГДДТ завершился IV-й фестиваль для детей и подростков с ОВЗ «От сердца к сердцу»

Шахтинские известия 

По традиции в рамках декады инвалидов в Городском Доме детского творчества г. Шахты прошел Гала-концерт участников IV открытого фестиваля для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу».



В ГДДТ завершился IV-й фестиваль для детей и подростков с ОВЗ «От сердца к сердцу»

Шахтинские известия 

По традиции в рамках декады инвалидов в Городском Доме детского творчества г. Шахты прошел Гала-концерт участников IV открытого фестиваля для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу». В IV дистанционном фестивале приняли участие 62 ребенка от пяти до 17 лет из: образовательных организаций города Шахты школы – интернат № 28 реабилитационного центра «Добродея» МБДОУ № 27 и 62 г. Новочеркасск МБОУ ДЛ ЦВР г. Константиновск СОШ № 34 г. Новошахтинска школы – интернат № 1 Октябрьского с/района г. Читать дальше...

В Комсомольском районе состоялся Гала–концерт городского фестиваля «Пусть всегда будет солнце»

Городской Совет Набережных Челнов 

Фестиваль проводится в целях социальной адаптации и содействия развитию творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. В нем приняли участие 90 юных челнинцев.

Победителей фестиваля-конкурса «Песня в солдатской шинели» наградили на заключительном гала-концерте

Полуостров Камчатка 

Гала-концертом завершился XXI Городской конкурсный фестиваль «Песня в солдатской шинели». Более пятисот учащихся образовательных учреждений Петропавловска-Камчатского – от первоклашек до выпускников – стали его участниками.

В Твери состоится гала-концерт детско-юношеского Фестиваля «Отечество»

«НИА-Тверь» 

В Твери, в Большом концертном зале ДК «Пролетарка», 13 декабря в 15.00 состоится гала-концерт 11-го Областного детско-юношеского Фестиваля «Отечество».
Концерт будет посвящен Дню освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков и 30-летию вывода российских войск из Афганистана. Для участия в номинациях «солисты», «авторы-исполнители», «дуэты» и «вокальные ансамбли» поступило более 250 заявок.
Традиционно 25 лучших исполнителей патриотической песни становятся лауреатами... Читать дальше...

Удобную и элегантную одежду для людей с особенностями фигуры представили в Томске

Блог сайта «Спутник» 

В ТЮЗе прошел гала-показ и церемония награждения победителей VIII Межрегионального конкурса дизайнеров одежды и аксессуаров «Особая мода» для людей с разными особенностями фигуры. На подиуме коллекции представили участники единственной в стране школы моделей «Особая мода», где занимаются люди с ограниченными возможностями. На репетициях при подготовке к показу модели отрабатывали навыки дефиле и постановочные номера. На суд жюри были представлены 14 коллекций дизайнеров из разных городов Сибири, центральной части России и даже Грузии. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Обсуждать проблемы напрямую

Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

Специалисты проверили водоснабжение дома № 1 в мкр Финский Щелкова

Heart of Madness New World