Главные новости Гала
Гал
Декабрь
2018

Новости Гала за 17.12.2018

«Мир души моей»

Панорама культуры Петрозаводска 

11 декабря в Петрозаводске прошёл Гала-концерт участников проекта для людей с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый Международному дню инвалидов.

Урожайная тройка, или какие сорта картофеля показали себя лучше всех

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Урожай картофеля наполовину зависит от правильного выбора сорта и качества посадочного материала. Если сажать случайные семена, купленные у бабушки на рынке, то даже при хорошем уходе нет никакой гарантии в получении высоких урожаев.

Читать дальше...

Областной Дом народного творчества провел региональную конференцию «Дом культуры в системе социальных институтов, работающих с семьей»

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества 

      11 и 12 декабря в Новосибирской государственной областной научной библиотеке проходила региональная конференция «Дом культуры в системе социальных институтов, работающих с семьей», организованная Новосибирским государственным областным Домом народного творчества. На конференцию прибыли около 100 участников из 31 муниципального образования Новосибирской области, а также городов Кемерово и Красноярск. В течение двух дней совместно с приглашенными гостями они определяли вектор работы своих учреждений на ближайшие годы. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина

Юрист Крохин: несправедливость по отношению к СНТ в плане газификации устранили

Турист из России погиб во время отдыха в Таиланде

Heart of Madness New World