Главные новости Гала
Гал
Январь
2019

Новости Гала за 03.01.2019

Обзор абхазской прессы

EkhoKavkaza.com 

И.о. главы администрации Галского района Темур Надарая подвел итоги 2018 года. Главной проблемой района, по его словам, остается трудоустройство, от которого напрямую зависит благополучие людей.

Гала-концерт в Абу-Даби: российские звезды поделились планами на новый год

Блог сайта «Спутник» 

Пока в столице уставшие от поедания оливье москвичи создают настоящий ажиотаж в центре города и парках, в жарком Абу-Даби продолжается самый крупный музыкальный фестиваль российских звезд, который когда-либо проходил заграницей - Russian Music Festiva. Вечер 2го января здесь начался с гала-концерта, который собрал более тысячи зрителей под открытым арабским небом. На площадке у самого роскошного отеля столицы ОАЭ - Emirates Palace Hotel организаторы построили вместительный зрительный зал и сцену... Читать дальше...

Чудо случившееся с Дедом Морозом

Блог сайта «Капризулька» 

Чудо случившееся с Дедом Морозом

Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом. Что странно: своих детей у него не было. Три развода было, а детей не было.

Федя детей любил... Читать дальше...

Просматривали в Гале 03.01.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Сотрудники Росгвардии провели для учеников подшефной школы урок антитеррористической безопасности

Протокол о дискредитации ВС России составили на Анастасию Ивлееву

На Ставрополье осудили группу игиловцев* за подготовку теракта в ТЦ

Heart of Madness New World