Главные новости Гала
Гал
Март
2019

Новости Гала за 08.03.2019

Галя, которая не скидывается

Блог сайта «Мужские забавы» 

Бухгалтер Анечка, ответственная за закупку и хранение подарков к 23 февраля и 8 марта, отозвала меня в сторонку и предупредила:
- В 12 часов мужчины будут поздравлять женщин с Восьмым марта, но вашей Гале (называет сотрудницу моего отдела, одну из корректоров) подарка не положено.

Читать дальше...

Самые развратные женщины в истории

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Если тебе иногда кажется, что некоторые женщины в наше время стали слишком безнравственными, то тебе определенно кажется. Потому что нравы от смены времен совершенно не меняются.

Читать дальше...

Галя, которая не скидывается (+ голосование)

STENA.ee 

Не знаю, как сейчас, а раньше скидываться на подарок мы приучались еще в школе. Мальчикам на 23, девочкам на 8 марта. Сами без участия учителей собирали заранее деньги, покупали скромные подарочки, приходили пораньше в школу и раскладывали девчонкам на парты сюрпризы. Мальчишкам обычно было сложнее, так как их, как правило было в классе меньше. У нас, например, в 2 раза. Интересно, а на сколько сейчас в рабочих коллективах сохраняется эта традиция? Проголосуем?

Читать дальше...

Юмор к 8 марта.

Фитиль (КОНТ) 

Бухгалтер Анечка, ответственная за закупку и хранение подарков к 23 февраля и 8 марта, отозвала меня в сторонку и предупредила:- В 12 часов мужчины будут поздравлять женщин с Восьмым марта, но вашей Гале (называет сотрудницу моего отдела, одну из корректоров) подарка не положено. Галя, которая не скидывается 8 марта, жизнь, люди, праздник - С чего это? - офигеваю я.- А она не скидывалась на 23 февраля! - гордо заявила бухгалтер.- То есть всем женщинам сейчас будут вручать по полтора цветка, а Гале воздушный поцелуй? Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Heart of Madness New World

США не передали России всю информацию об угрозе теракта в «Крокусе». Чего опасались американские спецслужбы?

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ