Главные новости Гала
Гал
Апрель
2019

Новости Гала за 28.04.2019

Конте может возглавить "Манчестер Юнайтед"

Блог сайта «Газета.ru» 

"Красные дьяволы" разочаровались в прекрасно начавшем работу у руля клуба Уле-Гуннаре Сульшере - с наибольшей вероятностью в новом сезоне английским грандом будет руководить уже другой тренер. Одним из вариантов развития событий может стать приглашение экс-наставника "Челси" Антонио Конте, который уже ждет предложение от "Манчестер Юнайтед".

Читать дальше...

Представительница Армении победила в конкурсе красоты «Мисс СССР» в Лондоне

Galatv.am (ru) 

В Лондоне состоялся конкурс красоты MISS USSR UK 2019. Как сообщается на инстаграм конкурса, победительницей признана 18-летняя Ангелина Чабанян из Армении. Она также получила “Приз зрительских симпатий”. Первой вице-мисс СССР признана представительница России Ксения Очередько, а второй стала представительница Казахстана Лаура Мухтар.

Читать дальше...

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Столица на онего (Петрозаводск) 

9.00-13.00. В школах Петрозаводска состоится благотворительная акция "Растопим лед" в поддержку малышей из Специализированного дома ребенка в рамках городской программы для 3-4 классов "Первый шаг в общество".

Читать дальше...

AFP: раненые манифестанты из числа «желтых жилетов» создали во Франции свою ассоциацию

Galatv.am (ru) 

Группа манифестантов — «желтых жилетов» объявила в воскресенье о создании во Франции собственной ассоциации пострадавших от произвола полиции. Как сообщило агентство AFP, их учредительное собрание прошло в городе Женвилье (департамент О-де-Сен, южнее Парижа). Манифестанты решили назвать свою организацию «Изувеченные в назидание другим», по аналогии с «расстрелянными в назидание другим» — так во французской истории называют несколько сот …

Читать дальше...

Озверевшая свадьба: за что веселые гости избили водителя на глазах его детей.

Galatv.am (ru) 

Столичная полиция разыскивает участников свадебного кортежа, которые устроили аварию и драку. Пьяные гости во главе с женихом напали на водителя за то, что он помешал их шумному празднованию. Разбили машину, а затем долго избивали на глазах у детей, которые сидели в салоне. ИСТОЧНИК

Читать дальше...

Бывший президент Ирана пасет овец

Galatv.am (ru) 

Будучи президентом, на работу ездил на автобусе, а его жена работала уборщицей в медресе. Во время его президентства: 1. Американское телевидение FoxNews спросило Иранского президента Махмуда Ахмадинежада: «Когда Вы смотрите утром в зеркало, что Вы себе говорите?» Он ответил: « Я вижу человека в зеркале и говорю ему: «Помни, ты не больше, чем простой слуга». …

Читать дальше...

Пасхальное послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с традиционным Пасхальным посланием.

Читать дальше...

В Пятигорске споют о Великой Победе

Говорун26 

29 апреля 2019 года в 11:00 в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Пятигорске состоится конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Все о той весне». Конкурс проводится под патронатом Главы города Пятигорска А. В. Скрипника. Место проведения - концертный зал Городского Дома культуры №1» (пр. 40 лет Октября, 10). В конкурсе примут участие профессиональные и самодеятельные творческие коллективы, в состав которых входят вокалисты, участники хореографических и театральных коллективов. Читать дальше...

Комитас

Galatv.am (ru) 

Комитас — Согомон Геворкович Согомонян – родился 26 себтября 1869 г. в Анатолии (Турция), в городе Кутина (Кетайя). Его отец — Геворк Согомонян — был одаренным от природы человеком, будучи сапожником, он сочинял песни и обладал красивым голосом. Яркими музыкальными способностями отличалась также мать композитора — Тагуи, которая была ковровщицей. Безрадостным и полным лишений было детство …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Heart of Madness New World

Продавшие машину и сдавший квартиру знали намерениях террористов в «Крокусе»

Топ-менеджеры крупного российского ритейла обсудят стратегии роста на 2024 год — в прямом эфире

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта