Главные новости Гала
Гал
Май
2019

Новости Гала за 09.05.2019

Поздравила мужа с законным браком с любовницей через газету. Так Галя отпустила мужа ...

«Сказка для двоих» 

Стала замечать Галя, как муженёк её стал погуливать. То на работе задержится, то в командировку уедет, не предупредив, и прихорашиваться стал долго у зеркала

Читать дальше...

Бывший правительственный чиновник подал в суд на Пашиняна

Galatv.am (ru) 

Бывший руководитель группы инспекционных реформ Аппарата правительства Айк Айвазян подал в суд на премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Айвазян требует от суда признать недействительным приказ № 327-А от 01.04.2019 г. восстановить его на прежнюю должность, а также оплатить вынужденный простой. 8 мая это дело было передано судье Микаелу Мелкумяну. Напомним, что после увольнения Айк Айвазян заявил, …

Читать дальше...

В Лондоне в акции «Бессмертный полк» участвовали около 1,5 тысячи человек

Galatv.am (ru) 

Около 1,5 тысячи человек приняли участие в акции «Бессмертный полк», которая прошла четвёртый год подряд в Лондоне, передаёт корреспондент РИА Новости. Участники акции с портретами родственников, прошедших Великую Отечественную войну, прошли от Трафальгарской до Парламентской площади. Собравшиеся пели песни военных лет, скандировали «Ура!», привлекая внимание лондонцев и гостей британской столицы. Многие из участников акции идут …

Читать дальше...

Серж Саргсян возложил цветы к памятнику воинам, павшим в Великой Отечественной войне и при освобождении Шуши

Galatv.am (ru) 

9 мая Серж Саргсян посетил Степанакертский мемориал.  Об этом на своей странице в Facebook сделал заметку заместитель председателя РПА (Республиканская партия Армении) Армен Ашотян: «Серж Саргсян возложил цветы к мемориалу, увековечивающему память воинов павших в Великой Отечественной войне и во время освобождения Шуши; на братском кладбище погибших в Арцахской войне воинов-освободителей, а также к памятнику спарапета …

Читать дальше...

Один из родственников потерявших зрение в Медицинском центре «Малаян» рассказывает подробности

Galatv.am (ru) 

Сегодня hraparak.am сообщил, что в глазной клинике «Малаян» создалась скандальная ситуация. Два дня назад восьми пациентам был введен препарат от «Натали Фарм». На следующий день пациенты проснулись почти ослепшими, они различали только свет и тень.   В клиники создалась паника, лекарство немедленно было отправлено на экспертизу, в результате которой в препарате был обнаружен агрессивный вирус, …

Читать дальше...

Гастроли театра оперы и балета Республики Коми пройдут в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Спутник» 

Гастроли одного из лучших российских театров Государственного Театра оперы и балета Республики Коми пройдут в рамках программы «Большие гастроли 2019» на сцене Нижегородского театра оперы и балета имени А. С. Пушкина с 19 по 23 мая, сообщили в театре. Программа Нижегородских гастролей Сыктывкарской труппы состоит из спектаклей разных жанров для зрителей всех возрастов. Первыми зрителями гастрольных спектаклей станут самые маленькие театралы. 19 мая в 11.00 они увидят балет К. Хачатуряна «Приключения Чиполлино» (0+) ... Читать дальше...

С моим воином

Galatv.am (ru) 

Супруга премьер-министра РА Анна Акопян разместила на своей странице в Фейсбук фотографию с сыном-солдатом, проходящим службу в Арцахе. Анна Акопян озаглавила фотографию “С моим воином”.

Читать дальше...



Новые подробности: 26-летняя женщина была доставлена в больницу в результате избиения

Galatv.am (ru) 

Как сообщает «Пастинфо», в ночь на 8 мая в Араратской области произошло убийство. В отделение полиции г. Масис поступил звонок из Масиского медицинского центра о том, что к ним была доставлена скончавшаяся женщина. «Пастинфо» удалось выяснить, что лицо избившее женщину – близкий ей человек, который после ссоры, сам доставил ее в больницу. Ссора произошла в …

Читать дальше...

Армянские триумфаторы: три маршала и один адмирал

Galatv.am (ru) 

«В победе над фашизмом армяне, начиная с рядового и кончая маршалом, обессмертили свои имена нетускнеющей славой мужественных воинов». Это слова советского полководца Георгия Жукова. Во время Великой Отечественной войны звания «маршал» были удостоены три армянина – Иван (Ованес) Баграмян, Амазасп Бабаджанян и Сергей Худяков (Арменак Ханферянц). Еще один армянин – Иван Исаков (Ованес Тер-Исаакян) стал адмиралом. Кстати, адмиралов флота …

Читать дальше...

Вопрос о стрельбе адресуйте премьер-министру, он ведет переговоры в лифте. news.am

Galatv.am (ru) 

На вопрос журналистов во время празднования 9 Мая в Арцахе относительно предстоящих президентских выборов в Арцахе в 2020 году и о том, считается ли он Самвела Бабаяна своим соперником секретарь Совета национальной безопасности Арцаха, герой Арцаха Виталий Баласанян заявил: «Все имеют право на осуществление своего конституционного права баллотироваться на пост президента. Я не считаю кого-либо …

Читать дальше...

Во Львове на Марсовом поле забросали яйцами "серп и молот" (фото)

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2019-05-09 Во Львове на Марсовом поле забросали яйцами "серп и молот" (фото) Сегодня, 9 мая, во Львове на Марсовом поле группа молодых ребят забросали яйцами коммунистическую символику – серп и молот. Об этом сообщает Гал-инфо. На Марсовом поле около 20 молодых ребят забросали яйцами серп и молот. Полиция сообщила, что на них составят […]

Читать дальше...

5 самых развратных женщин в истории

Блог сайта «Глобус» 

Если тебе иногда кажется, что некоторые женщины в наше время стали слишком безнравственными, то тебе определенно кажется. Потому что нравы от смены времен совершенно не меняются.

Читать дальше...

Армения во время Великой Отечественной войны

Galatv.am (ru) 

Судя уже по одной статистике, можно заметить, что в Великой Отечественной войне Армения оказалась самой участливой страной среди всех стран СССР, а армяне – среди всех народов. Маршал Советского Союза Иван Христофорович Баграмян В войне приняло участие 20% армян, составив самый большой процент. А мобилизация Армянской ССР составила 21%. Эти показатели лидируют не только среди …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 09.05.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Heart of Madness New World

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Туристов унесло в открытое море на полтора километра

Россиянам предрекли снижение цен на аренду жилья в Москве и Петербурге