Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 05.06.2019

Премьер-министр принял председателя ВАБС Перча Седракяна

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян принял председателя Всеобщего армянского благотворительного союза (ВАБС) Перча Седракяна, председателя армянского офиса ВАБС Вазгена Якубяна и исполнительного директора армянского офиса ВАБС Далар Казанджян. Глава правительства высоко оценил деятельность ВАБС по содействию духовному, образовательному и культурному развитию армянского народа и выразил готовность поддержать инициативы и проекты, осуществляемые в Армении и диаспоре для сохранения …

Читать дальше...

Правительство решило важнейшую проблему — поддержание макроэкономической стабильности

Galatv.am (ru) 

Сегодня  Парламенте РА началось обсуждение отчета об исполнении государственного бюджета Армении на 2018 год. На заседании был представлен отчет Министерства финансов, заключение Центрального банка, а также заключение Аудиторской палаты Армении.  На заседании присутствовал и премьер-министр Никол Пашинян. В своем выступлении Пашинян отметил, что особенность этого года заключается в том, что нынешнее правительство имеет неполное участие, поскольку оно …

Читать дальше...

«Нападение на армянку в Стамбуле было совершено на почве ненависти», — депутат турецкого меджлиса Каро Пайлян

Galatv.am (ru) 

В беседе с корреспондентом Tarafsizhaber депутат-армянин от курдской Демократической партии Каро Пайлян с уверенностью заявил, что нападение на армянку в Стамбуле было совершено на почве ненависти. Депутат меджлиса подчеркнул, что по данному делу говорил с представителями правоохранительных органов. Как ранее сообщала телекомпания ГАЛА, 1 июня в Стамбуле подверглась нападению женщина из Армении. Неизвестные в масках …

Читать дальше...

«И Агван Овсепян должен дать объяснение по делу 1 Марта», — член парламентской фракции «Мой шаг» Андраник Кочарян

Galatv.am (ru) 

Сегодня парламентарии говорили о трех задержанного по делу 1 Марта. Член парламентской фракции «Процветающая Армения», вице-спикер Парламента Ваге Энфиаджян сказал: «Я считаю, что расследование таких дел, как 1 Марта и других дел, получивших широкий общественные резонанс, должно проводиться публично и прозрачно, дабы избежать распространяемых интерпретаций, не имеющих ничего общего с реальностью. События 1 Марта должны …

Читать дальше...

Музы в жизни: 7 фото женщин с картин великих художников

E-w-e.ru 

Прекрасные незнакомки, которые смотрят с полотен знаменитых художников – как они выглядели в жизни? Возможно, вы тоже задавали себе этот вопрос, разглядывая их портреты. Сегодня вы увидите фото женщин, которые вдохновляли знаменитых маэстро живописи! 1. Гала — модель и жена Сальвадора Дали Елена Дьяконова, именно так звали знаменитую Галу – музу и супругу великого гения […]

Пашинян назвал «заговорщиков» в вопросе Арцаха

Galatv.am (ru) 

Сегодня в беседе с журналистами премьер-министр Армении Никол Пашинян, коснулся сделанного им несколькими днями ранее заявления о том, что есть «заговорщические силы, пытающиеся пойти на предательство в отношении Арцаха». На вопрос журналистов, кто эти люди, почему он не называет их имена, Пашинян ответил: «Я говорил об этом во время предвыборной кампании в Горисе». После чего …

Читать дальше...

В Латвии приостановили регистрацию Rigvir

Gorod.lv (Даугавпилс) 

До устранения несоответствий Государственное агентство лекарств (ГАЛ) приостановило регистрацию лекарства «Раствор Rigvir для инъекций», сообщили в ГАЛ. text



В ТОСЭР «Чусовой» появятся два новых резидента

Блог сайта «Спутник» 

На территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Чусовой» появятся два новых резидента, которые создадут в общей сложности 44 новых места работы. Производственная компания «Симплекс» планирует запустить производство по сборке и сервисному обслуживанию промышленного холодильного и климатического оборудования, тепловых насосов с созданием 21 нового рабочего места. Компания «Гала» запускает в Чусовом производство щебня из твердых пород, используемого в производстве асфальтобетона, и планирует создать 23 новых рабочих места.

Премьер-министр Никол Пашинян с рабочим визитом посетит Российскую Федерацию

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян 6-7 июня с рабочим визитом посетит Российскую Федерацию. Премьер-министр примет участие в Петербургском международном экономическом форуме и выступит с речью. В рамках визита премьер-министр Пашинян проведет встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Запланированы также другие встречи премьер-министра с руководителями государств, представителями правительств и главами международных организаций. Никол Пашинян проведет встречу с …

Читать дальше...

Программа мероприятий ко Дню города Севастополя и Дню России

«INFORMER» 

С 8 по 16 июня в Севастополе состоится ряд общегородских мероприятий, приуроченных ко Дню России и 236-й годовщине со Дня основания города. Жителей и гостей Севастополя ждут концерты, выставки, флешмобы и фестиваль военных оркестров.

Читать дальше...

Программа праздничных мероприятий ко Дню города Севастополя и Дню России

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

С 8 по 16 июня в Севастополе состоится ряд общегородских мероприятий, приуроченных ко Дню России и 236-й годовщине со Дня основания города. Жителей и гостей Севастополя ждут концерты, выставки, флешмобы и фестиваль военных оркестров. 8 июня в 9:00 на площади Нахимова состоится торжественная церемония закрытия конкурса по воздушной выучке экипажей Вооруженных Сил Российской Федерации «Авиадартс-2019». Масштабное авиашоу над акваторией Севастопольской бухты стартует в 11:45. (Возможны изменения... Читать дальше...

Просматривали в Гале 05.06.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Завод в Московской области, где раньше собирали «мерседесы», спокойно перешел на сборку «китайцев»

Мария Захарова отчитала журналиста за заданный вопрос о праздновании Дня Победы

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Heart of Madness New World