Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 16.06.2019

В Уфе зрителями «Сердце Евразии» стали более 200 тыс. человек

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе 15 июня прошел Гала-концерт фестиваля «Сердце Евразии». На площадке этно-парка «Ватан» собралось почти 200 тысяч зрителей. Как сообщает ToDay News Ufa источник среди организаторов фестиваля «Сердце Евразии», в концертных программах приняли участие примерно 1500 человек. На сцене выступали известные российские и башкирские звезды. В концерте приняли участие The No Smoking Orchestra во главе […]

Немецкий исследователь назвал настоящего владельца Янтарной комнаты

Galatv.am (ru) 

Немецкий поисковик-любитель, профессор химии Карл-Хайнц Кляйне подверг сомнению возможное нахождение Янтарной комнаты в Польше, а также рассказал, кому она принадлежит. Об этом 12 июня сообщает «РИА Новости». По его словам, исчезновение исторического объекта связывают с личностью обер-президента Восточной Пруссии и рейхскомиссара Украины Эриха Коха. По мнению Кляйне, Кох не стал бы увозить Янтарную комнату в …

Читать дальше...

Сегодня оплотом демократии в мире являются не США и не Европа, а Армения

Galatv.am (ru) 

Сегодня, 16 июня на 5-й сессии партии «Гражданский договор» член правления партии, спикер Парламента РА Арарат Мирзоян заявил, что  сегодня оплотом демократии в мире являются не США и не Европа, а Армения. «Я убежден, что будет преувеличением, если скажу, что Армения сегодня является оплотом свободы и демократии. Да, не США, да, не Европа. И от того, удастся …

Читать дальше...

«Ваша миссия говорить много и долго», — соучредитель партии «Единая Армения» Kазинян премьер-министру Пашиняну

Galatv.am (ru) 

«Гражданская политическая сила» не имеет ничего общего с политологией. Об этом на своей странице в Facebook, ссылаясь на замечание Никола Пашиняна о том, что ГД (партия «Гражданский договор») находится вне идеологических стандартов, написал соучредитель партии «Единая Армения» Артур Казинян. В его посте, в частности, говорится: «Я согласен с вами, господин Пашинян, вы не либерал, не социалист …

Читать дальше...

«В Армении пытаются возродить субкультуру насилия», — Никол Пашинян

Galatv.am (ru) 

Проходит V сессия партии ГД («Гражданский договор»). Первым выступил премьер-министр РА Никол Пашинян Свою речь он начал с краткого экскурса об образовании и деятельности ГД, напомнил обо всех прошлых сессиях. Он также отметил, что ГД имеет долгую историю, начало которой было положено в 2013 году с опубликования  основного проекта  ГД в ежедневной газете «Айкакан жаманак». Он также …

Читать дальше...

Продажи лекарств в Латвии стремительно растут!

«Vesti.lv» (Латвия) 

За пять лет — с начала 2014 по конец 2018 года — объем реализации лекарственных препаратов, включенных в Латвийский регистр лекарств, вырос на 87,82 млн евро с НДС или на 28%, свидетельствуют обобщенные статистические данные Государственного агентства лекарств (ГАЛ) за 2018 год.

Читать дальше...

С завтрашнего дня мы объявляем о начале уличных акций

Galatv.am (ru) 

Председатель общественной организации «Гражданское сознание» Нарек Самсонян написал на своей странице в Facebook: Счастливого понедельника и более того. С удовольствием сообщаем вам, что с завтрашнего дня мы объявляем о начале уличных акций. Завтра, с 16:30 до 17:00 мы проведем нашу первую символическую акцию перед  Б26. Наши  по своей природе интересные и креативные акции будут непосредственно направлены на создание несуществующего …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Heart of Madness New World

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

"Давно таких дорог не видели": туристов шокировали упавшие отбойники в Ярославле и разбитый асфальт