Главные новости Гала
Гал
Июнь
2019

Новости Гала за 27.06.2019

Дело сестер Хачатурян: отвечаем на главные вопросы

Galatv.am (ru) 

Басманный суд в среду продлил меру пресечения сестрам Хачатурян, обвиняемым в убийстве отца. Защитники девушек настаивают, что это было не убийство, а самооборона. Можно ли считать самообороной убийство спящего человека и откроют ли дело против убитого отца? Русская служба Би-би-си отвечает на главные вопросы по делу Хачатурян. Сестры Хачатурян были задержаны 28 июля 2018 года …

Читать дальше...

Новости: Сызранские казаки-трубачи снова в числе лучших в Артеке

Syzran-small.ru (Сызрань) 

С 20 июня по 10 июля в Артеке проходит творческая смена – фестиваль детских духовых оркестров России «Серебряные трубы Черноморья», в которой участвует прославленный сызранский коллектив - образцовый казачий детский духовой оркестр ДШИ им. А.И.Островского. Участниками смены стали 13 лучших детских духовых коллективов и ансамблей барабанщиков со всей страны - представители Республик Дагестан, Марий Эл и Саха (Якутия), Алтайского и Красноярского края, Белгородской, Владимирской, Курганской, Московской... Читать дальше...

Ривалдо ответил ван Галу, который критиковал Месси и Неймара

Sputnik.ru (спорт) 

Бывший нападающий "Барселоны" Ривалдо прокомментировал слова экс-наставника каталонского клуба Луи ван Гала , который ранее заявил, что Лионель Месси и Неймар не приносят пользу команде, которая не играет на них. "Месси, Неймар и Роналду - это те футболисты, которые творят удивительные вещи.

Комментарий пресс-секретаря МИД Арцаха Ани Саргсян

Galatv.am (ru) 

Приветствуем представленную конгрессменом США Брэдом Шерманом поправку к закону «О бюджетных ассигнованиях на национальную оборону», блокирующую продажу Азербайджану вооружений, повышающих его способность сбивать гражданские самолёты. Данная инициатива актуальна в виду того, что Азербайджан не отказался от своих угроз сбивать гражданские самолёты в Арцахе, или применять силу против гражданского населения Арцаха.   Реабилитация Степанакертского аэропорта является суверенным правом …

Читать дальше...

Переговоры с «Газпромом» продолжаются для того, чтобы иметь определенную модель цены на газ

Galatv.am (ru) 

Во время брифинга с журналистами, состоявшегося после заседания кабмина, председатель Комиссии по регулированию общественных услуг Гарегин Баграмян, ссылаясь на муссирующиеся слухи о цене на газ, отметил, что переговоры с Газпромом продолжаются, обсуждались вопросы формирования внутренней цены на газ. «Сегодня разницу поставляемой из России в Армению повысившейся пограничной цены на газ оплачивает «Газпром Армения». В этом …

Читать дальше...

Правительство Армении одобрило проект повышения минимальной зарплаты на 13 тысяч драмов

Galatv.am (ru) 

Правительство Армении одобрило проект повышения минимальной зарплаты с 55 тысяч драмов до 68 тысяч драмов. Как передает «Арменпресс», в ходе заседания правительства Армении проект закона О внесении изменений в Закон “О минимальной заработной плате” представил замминистра труда и социальных вопросов Армении Гемофин Гаспарян. “Наши коллеги из законодательного органа, господин Тунян (Бабкен Тунян) и господин Карапетян (Вараздат …

Читать дальше...

Ривалдо: "Месси, Неймар и Роналду играют решающую роль, и никто не знают, как они это делают"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший нападающий "Бразилии"​ Ривалдо ответил на критику Луи ван Гала в адрес Неймара и Лионеля Месси. Голландский специалист объявил игроков в индивидуальности. "Месси, Неймар и Криштиану Роналду играют решающую роль, и ни команда, ни тренер не знают, как они делают эти невероятные вещи. Но есть много тренеров, которым не нравятся такие игроки, потому что они отвлекают внимание от самого тренера, поэтому они предпочитают говорить об этих игроках, как будто они не знают, как играть в команде, и они хороши только индивидуально"... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Heart of Madness New World

Актера, сыгравшего охранника Гену в «Универе» и сериале «СашаТаня» экстренно госпитализировали

Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»