Главные новости Гала
Гал
Июль
2019

Новости Гала за 02.07.2019

Один в один: звёздные дети, которые растут точными копиями своих родителей

Galatv.am (ru) 

Когда ребёнок рождается на свет, всех волнует на кого же он будет похож. Всегда интересно смотреть как же растут дети, как меняется их внешность. Но, вдвойне интереснее, когда это дети знаменитостей. С появлением на свет, за ними следят поклонники их родителей, отмечая каждое изменение. Они под прицелом фотокамер, с самого детства. И конечно же, нельзя …

Читать дальше...

В Кыргызстане происходят серьезные внутриполитические события

Galatv.am (ru) 

Внутриполитические события, происходящие в отдельных странах евразийского региона, представляют особый интерес, поскольку эти страны оказывают непосредственное влияние на интеграционные структуры, участницей которых является также и Армения. В частности, последние события в Кыргызстане могут в некоторой степени дестабилизировать эту страну, что безусловно потребует от властей Армении проявить особую бдительность и сбалансированность. Что происходит? Бывший президент Кыргызстана …

Читать дальше...

Фонд публичной библиотеки Амстердама пополнился литературой об Армении, истории и культуре армянского народа

Galatv.am (ru) 

На состоявшейся 2 июля торжественной церемонии  Амстердамской Публичной библиотеке было передано около 40 книг об Армении, истории и культуре армянского народа и об армянах Голландии. Обращаясь к сотрудникам библиотеки и проживающим в Амстердаме армянам, посол Тигран Балаян выразил уверенность в том, что отныне у читателей библиотеки появится возможность получить более полную и достоверную информацию об Армении, ее истории, об армянах Диаспоры и их …

Читать дальше...

«Мы не должны позволить, чтобы нами, в том числе и КС, руководили ставленники», — правозащитник В. Арутюнян

Galatv.am (ru) 

Содержание адресованного Парламенту и Общему собранию судей письма Ваге Григоряна правозащитник Вардан Арутюнян с юридической точки зрения считает обоснованным и содержательным. По его словам, вся наша судебная система, включая КС (Конституционный суд) с его нынешним составом и качеством, не должна продолжить свое существование. «По сути, письмо выражает реальное положение вещей. Правосудие в Республике Армения, в частности …

Читать дальше...

Отец оборвал все контакты с сыном, узнав, что тот хочет жениться на девушке нестандартного размера

Galatv.am (ru) 

Жительница Дании Амалия Дженнингс всегда была полным ребёнком. Родители всё время водили её по врачам, пытаясь выявить причину полноты девочки. Но всё было тщетно. Амалия росла, и вес рос вместе с ней. Никто из членов её семьи не страдал от ожирения, а врачи говорили, что она полностью здорова. Девочка становилась объектом насмешек и издевательств одноклассников, …

Читать дальше...

«У меня такое впечатление, что здесь стоит вопрос влияния сфер». О возможных разногласиях во фракции «Мой шаг»

Galatv.am (ru) 

В беседе с телекомпанией ГАЛА руководитель центра «Модус Вивенди», политолог Ара Папян, коснувшись возможных разногласий внутри партии «Гражданский договор», подчеркнул: «Естественно, что внутри любой политической силы, особенно силы, не имеющей многолетнего политического опыта, которая не прошла сквозь испытания, в которой собрались люди с разными взглядами, некоторые разногласия неизбежны». По словам политолога, он уже давно предполагал, что эта …

Читать дальше...

Никол Пашинян встретился с завоевавшими медали на Вторых Европейских играх спортсменами

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Никол Пашинян встретился с завоевавшими медали на Вторых Европейских играх армянскими спортсменами. Никол Пашинян поздравил спортсменов с достижением успехов на Европейских играх, завоеванием медалей и высоко оценил их успех на соревнованиях. Премьер-министр отметил, что у наших спортсменов хорошие шансы в отдельных видах спорта, и добавил, что спорт имеет приоритетное значение. “Ваши успехи станут источником вдохновения …

Читать дальше...



Мера пресечения Манвелу Григоряну останется неизменной, суд отклонил ходатайство об изменении меры пресечения на освобождение под залог в 10 млн. драмов

Galatv.am (ru) 

В Ереванском городском суде общей юрисдикции под председательством судьи Мнацакана Мартиросяна возобновился суд над бывшим председателем совета добровольцев «Еркрапа», бывшим депутатом Парламента РА, генералом Манвелом Григоряном и его женой Назик Амирян, который был прерван на час, и суд удалился в совещательную комнату Отметим, что адвокат ходатайствовал об освобождении своего подзащитного под залог в размере 10 млн драмов, отмечая, …

Читать дальше...

Никол Пашинян провёл телефонный разговор с Касым-Жомартом Токаевым

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Республики Армения Никол Пашинян провёл телефонный разговор с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. В ходе телефонного разговора Никол Пашинян как глава председательствующего в ЕАЭС государства обсудил с президентом Казахстана вопросы деятельности Евразийского экономического союза, а также проведения саммита ЕАЭС 1 октября в Ереване.

Читать дальше...

Афиша на Июль 2019

«Геленджик.Travel» (г. Геленджик, Краснодарский край) 

01.07.2019 в течение дня с 09.00 Международный детский вокально-хореографический конкурс «Браво, дети!». Дворец культуры, искусства и досуга, ул. Луначарского, 95 

Читать дальше...

В Махачкале прошёл Гала-концерт «Кавказ – единая семья»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

IХ Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры «Горцы» продолжается в Махачкале. В фойе Русского драмтеатра гостям праздника демонстрировали  ремесла, которыми во все времена славились жители Страны гор. Здесь дагестанские кузнецы давали мастер-классы резьбы по...

Рой из 20 000 пчел выбрал машину в качестве нового улья

Vsyako.net 

Дело было в шотландском городе Абердин. Сотрудник британской энергетической компании (SSE) собирался было поехать на своей машине домой, когда его глазам предстала неприятная картина — авто оккупировал рой из порядка 20 000 пчел. Ему на помощь пришел местный пчеловод, 40-летний Брайан Гал.Он убрал рой и объяснил, что сейчас у пчел сезон, когда они размножаются и […]

Читать дальше...

«У вас есть факты? Где они?», — Айка Саргсяна разозлил вопрос по поводу «доли Сашика Саргсяна 50-50» news.am

Galatv.am (ru) 

Племянника третьего президента Армении Сержа Саргсяна Айка Саргсяна разозлил вопрос о вхождении его отца Александра (Сашика) Саргсяна в долю с бизнесменами 50-50. «У вас есть факты? Где они?», — разлившись, воскликнул он. На вопрос, откуда у его семьи миллионы долларов, Айк Саргсян цинично ответил: «Заработал. А в чем дело? Это вас не касается, обратитесь в …

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло






В Подмосковье устранили первые лесные пожары в этом сезоне

EQT продаст часть активов по добыче природного газа в Пенсильвании компании Equinor

В Подмосковье газифицировали еще одну деревню в рамках губернаторской программы

Heart of Madness New World